Свадьба, венчание, брак
А насколько сильно ваш нынешний брак отличается от той картинки о нем, которую вы нарисовали себе раньше, до брака?
До знакомства с будущим мужем проигрывала в мыслях сценарии, как буду просить его повесить шкафчик, как будем ругаться, как он будет изменять и что я буду делать, как мы в итоге разведёмся и я останусь одна с ребёнком гордая и независимая, потому что все мужики СВО. А на деле у меня просто замечательный муж, у нас полное доверие и взаимопонимание, его дел домашних я не успеваю заметить, а наблюдать за его работой сплошное удовольствие. За шесть лет совместной жизни у нас не было ни одного скандала. Я сама до сих пор шокирована тем, что такое бывает...
На 100%,а может и больше!
Почти не отличается... .
Но это и не первый брак у меня. .
Все приходит с опытом
Но это и не первый брак у меня. .
Все приходит с опытом
Нисколько мой брак не отличается от того представления о нём, что было до похода в ЗАГС!
Думаю, это всё возраст виноват: мы с мужем поженились, будучи уже зрелыми людьми (каждому было уже за 30-ть) , поэтому реально оценивали перспективы и друг друга в первую очередь!
Процентов на 90
Идеально совпадает
Я никак не представляла свою жизнь в замужестве, так что и разочаровываться не пришлось. . Просто жила одним днем. Мне говорили, что у меня ветер в голове, что все люди как люди. Одна я какая - то странная. Ниочем не мечтала. И в итоге мы с мужем уже 11 лет вместе (мне 27 ему 28лет) . У нас детеныш скоро в школу пойдет :)
практически не совпадает, в чем есть свои минусы и плюсы
очень сильно
Я замуж только собираюсь и надеюсь, что мои представления сильно не изменяться. Я не строю себе воздушных замков!