Свадьба, венчание, брак

Очень хочу жениться... но нету той самой... как найти ту самую и намекнуть ей на брак?

Одна девушка которую я добивался полгода не любит меня, ей на меня наплевать.... А у меня уже сил просто не хватит на цветочно-конфетный период.... хочется просто найти родственного человека.... И вступить с ней в брак.... и быть счастливыми до конца дней.... помогать ей во всем, приносить завтраки в постель.... помогать по дому.... заботиться.... провожать, гулять.... отвечать на её звонки каждые 5 минут.... так всего этого не хватает... .
когда найдешь ту самую, то решение про брак придет само собой, и слова сразу придумаются) а конфетно-букетный период не загадаешь, сколько будет, наберись терпения. Родственная тебе душа тоже не захочет долго тянуть)))
Ляззат Караева
Лучший ответ
Не не хватит, нужно еще научиться разбираться в детском питании, менять подгузники, уметь управлять коляской, знать расписание всех врачей детской поликлиники, и ещё при этом умудряться работать, что бы та которая тебе будет звонить каждые 5-ть минут не умерла с голоду и не ходила в обносках, а еще нужно научиться перестать спать и раздражаться на крик младенца, и отвыкнуть от внимание к твоей персоне на ближайшее 1, 5 года :)))
Яна Малышева
А на долго ли такое желание? )))

Пока яйца и мозги ломит? )))

(Извините за прямой текст!)
Наталия Васильева Че попало несешь... совершенно нормальное желание....
не торопи жизнь, всему свое время.
Когда появится любовь, сил хватит на все.
Здесь обитает такая ответчица, которая ищет жениха. Могу сказать кто.
Олеся Lisёn'ok
Вай, маладец какой! Мой зять дочке вот тоже так красиво подал себя. Забеременела, расписались и.. . атявъю любовь. А ребёнок, так вообще и на фиг не нужен. А как красиво знакомился. Старый рыжий тупой урод. А дочка - красавица, чистюля, хозяйка. Всё делать умеет. И душа добрая. Так что грош цена вашим "на руках носить буду, мамой клянусь". Никак без букетно-конфетного, оказывается. Теперыча следующий претендент будет ДОЛГО зарабатывать репутацию, пока до постели дойдёт:)) ) А вы хотите РАЗ и в постель. Завтраки в постель.. . Ха, до постели ещё дойти придётся.
ну нет такого способа, чтобы раз и нашел. Кто-то всю жизнь перебирает и не находит ту самую, кто-то находит, но поздно осознает, что это она, а кто-то сразу находит. Главное не растрачивайте себя по-напрасну. Не гоняйтесь за теми, кто вас не любит. Оглянитесь вокруг, обращайте внимание на других, знакомьтесь, общайтесь. и обязательно найдете
Галина Пинчук
Спокойно. Все на хуй. Пауза. А то найдешь в результате ширпотреб. Спешить не стоит
Как хорошо все расписано) я тоже старалась из кожи вон лезла. не оценил.
Лейла )