Свадьба, венчание, брак

если мужчина не хочет жениться - значит, он оставляет себе возможность найти кого-то лучше?

*_*alina*_* =*
Почему сразу себе?)))
Светлана Рожкова
Лучший ответ
боятся свободу потерять и все
А в браке разве не оставляет такой возможности?
=)
не знаю почему . мы 7лет прожили и я даже не задавалась таким вопросом. а сейчас уже неделю сам настаивает давай. да давай . а я против. . ну зачем нам ?? ему уже пятый десяток. мне четвертый. . кого смешить то ??
Значит, эта женщина чем-то его не устраивает.
вы правы....
значит уверен, что девушка и так никуда не денется
@лл@ Тихонов@
он просто боится всех бюрократических процедур, этих платьев, костюмов, ресторанов и тд.... А найти себе кого-то получше ничто не мешает и в браке.
З)
Зайка )))
он оставляет возможность остаться в одиночестве! Как говорится ЗА ДВУМЯ ЗАЙЦАМИ ПОГОНИШЬСЯ, ..:)))
Ника Буркова
Хоть штамп не гарантия измен, но его отсутствие означает, что выбор на всю жизнь еще не сделан. Если я знаю, что человек - моя половинка и смысл всей моей жизни, то я хочу заявить об этом перед государством. А также перед Богом (обвенчавшись еще и в церкви).
просто не любит
Din@r@ Sotsial Kizi
Он просто не уверен в своих силах: хватит ли у него возможностей содержать семью...
Галина Тулаева
или уже был женат? вот вчём вопрос! может не хочет наступать на грабли второй раз??!!
Сто процентов.
как правило мужчины всегда с осторожностью принимают такие решения.... не обязательно найти лучшую ...может он еще не достаточно уверен в том что вы та единственная!!! Лучше триста раз подумать.... чтоб потом триста раз не разводиться!!!
Venera *****
Не зацикливайтесь вы на штампе в паспорте! Думаете с ним он не найдет кого лучше??? А Вам все документы менять, если его фамилию возьмете) Будьте уверенней в себе! Если Он с Вами значит вы лучшая для него!
хочет замуж...