Свадьба, венчание, брак
А ваш мужчина заглядывается при вас на девушек, проходящих мимо или в автобусе?
Смотреть можно) ) трогать нельзя
Заглядывается ).Ведь если человек на диете, ему никто не мешает ПОСМОТРЕТЬ в меню )))
все время жалуется, что весной у него начинает шея болеть...
ну а как же! Ещё и слюни пускает. А мне пофиг, он выбрал меня и это главное
чтоб он загляделся, девушки нужны особые, я таких за пару лет сама видела раза три буквально. Мне в принципе, пофиг, пусть смотрит, я тож посмотрю.
ага
А то! В машине едем - шею сворачивает!
Не знаю! Я в это время заглядываюсь на проходящих или проезжающих мимо самцов (ой, простите, мужчин!)
заглядывается, и я заглядываюсь, но на мужчин
ага.... и балдеет... так же как я... смотрю на хорошеньких дядей - мальчиков в авто....
Лол, ITT полно ЧСВшного стереотипного быдла.
обязательно! Он же нормальный здоровый мужчина...
Конечно, заглядывается. Что ж ему глаза завязать и использовать меня в качестве поводыря? Ерунда какая. Пусть смотрит, главное, чтобы при этом явного восхищения не высказывал, а то обидно становится. Да, у меня фигура уже не подиумный стандарт, лицо увядает, но у нас скоро жемчужная свадьба, и наличие на улице и на работе красивых женщин на это уже не влияет. И свадьбу справим и друг другу нравиться будем. А красивые да фигуристые ...ну пусть будут, они мне не мешают . Удачи всем.
все заглядываются и я тоже . Ведь красиво же.
А у меня нет женщины, и поэтому заглядываюсь)))
Я и сама иногда обращаю его внимание на красивых девушек, почему и нет. Иногда могу сделать вид, что жутко его к кому - нибудь ревную. Если захочет гульнуть, все равно не удержишь. А так пусть гуляет на длинном поводке, но в строгом ошейнике.)))) ) А еще говорят, если человек на диете, ему все же можно меню почитать!!!)) )
Пусть смотрит на других, лишь бы тебя любил и считал самой красивой!!!!
Это нормальное состояние здорового половозрелого мужчины, он не может физически смотреть только на Вас. Пускай заглядывается, он же не в постель их тащит. Вот если он перестанет таращиться на других девушек, это уже тревожный сигнал, либо нашел кого, либо в сексуальном плане проблемы возникли.
Был у меня такой!!!! Мой Вам совет- пересмотрите отношения еще раз и подумайте нужени ли он Вам и если в нем то, ради чего эти взгляды на сторону можно простить!
когда я ему говорю он смотрит, и причем смеется что послушал меня
ну да они все смотрят, а что тут такого, он же её не ...