Свадьба, венчание, брак
Ваш муж заглядывается на красоток?
Да, черт возьми!
После того, как его кастрировали, он на женщин вообше не смотрит!:)
бывало!
Не то, чтобы заглядывается, но замечает, как правило, мотивируя это тем, что ну не может же он ходить с закрытыми глазами 8)
зачем ему? когда жена-красавица рядом? нет. и не замечает никого рядом)))
нет.... для него я самая красивая и любимая) )
только в интернете, ну наверное как у всех, разглядывает.
Конечно, он обращает внимание на красивых женщин. Так же как и я на интересных мужчин. Это нормальное явление.
В интернете частенько на милашек смотрит, что поделаешь бывают такие симпотяшки, в реальной жизни, когда мы вместе не замечала, чтобы посматривал на девчонок, а когда один, кто его знает, наверное заглядывается, мужчина у меня не слепой.
конечно - он же не слепой,,, пусть смотрит, лишь бы руками не трогал
Конечно, он же не слепой, но я же говорила "нагуливай аппетит - обедать дома будешь"
Конечно, это же нормально. Меня бы стало беспокоить если бы он на них не заглядывался!
да... не нравится конечно. .
но я сама иногда заглядываюсь
Я думаю что все мужики заглядываются на красоток, уж такова их природа.
В этом нет ничего плохого, глаза всё равно ему не закроешь И мы тоже любим смотреть на красоту, не правда ли?