Свадьба, венчание, брак

Обясните, почему мужья заглядываются на других девушек и еще могут им и улыбаться, что это значит???

Меня коробит наблюдать за такими упырями. Кто глазеет на других девушек, даже гуляя с собственной, безнадежен в плане верности.
Карамельная Клубничка
Лучший ответ
инстинкт
Не надо обобщать. ) Далеко не все такие.
Это нормально, значит он здоров и у него есть глаза. А вы почему на мужиков красивых не пялитесь?
Aksana Sadiqova
Объясните, как можно иметь зрение и им не пользоваться?
Будьте проще.. ну, или умнее))
ну как. . кто то сказал :если человек на диете, то он же может посмотреть меню..
Елена Молькова
Ничего это не значит. Собакам же никто не запретит гоняться и лаять на машины, но ведь при этом они не кусают колёса, а просто бегут и лают ))))
Катерина )
потому что они обладают зрением, и могут смотреть, улыбка вообще-то признак позитива, нормально, значит, все у парней, во всем мире люди просто так друг другу улыбаются, и почему-то только в нашей стране надо видеть в этом скрытый смысл
А как же еще он убедится, что в мире нет прекраснее тебя.
Это означает, что они живые люди и когда они женились, то у них не исчезли эмоции
думаю, у всех такое бывает.. самое главное
чтобы этого не было постоянно.... да и девушки замужние заглядываются и
порой улыбаются, разве не так? все мы живые люди....
Jkmuf06091981
глаза ищут новых приключений на свой х...
одна женщина надоедает, можно и на других посмотреть
а мужья еще и сексом занимаются... с другими девушками.
Потому что чужая баба радует глаз, а своя глаза намозолила.
Уроды такие мужья.
Это флирт.
Svetlana Kadenceva