Свадьба, венчание, брак
Почему мужей раздражает наше спокойствие?неужели им нравится наш бунт? или думают если спокойная значит что-то задумала?
Точно) если орать--всё нормально, даже утешать будут. А если спокойно поговорить--мой звереет тут же))
Лариса Петри
Вот вот если п..ей не получил с утра значит надо попытаться нарваться. нафига им это надо?
Шар земной устал вращаться,
Может вдруг с цепи сорваться,
И ко всем чертям взорваться,
Превратив живое в тлен
Ничему не удивляться
Никогда не должен истинный джентльмен.. .
Может вдруг с цепи сорваться,
И ко всем чертям взорваться,
Превратив живое в тлен
Ничему не удивляться
мы воспринимаем это как равнодушие к своей персоне...
Миленькая Девочка
Спасибо. Только собиралась это предположить. А вот уже и ответ получила. А мы то думаем, молчим, значит стараемся избежать скандала. Оказывается все наоборот.
Правильно мыслишь! когда говорите хрень всякую - это хоть ясно что к чему, а вот когда молчите - это не к добру! Вдруг думать начнете!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лариса Петри
а вы думаете когда мы говорим мы не думаем??
Каких мужей?
Моего мужа не раздражает мое спокойствие. Он еще больше любить меня начинает, когда я мягкая и спокойная.
Лариса Петри
значит когда то вы ему показали где раки зимуют!! рада за вас
Если судить по вашему то моя жена вечная заговорщица каждый день че нибудь задумывает)))))))))))))))
Мне например очень нравится ваше спокойствие!!! А кому не нравится, то они точно энерговампиры, ждут бурю эмоций что бы, тут же хапнуть живительной порции заряда, потому и пытаются вывести жён из себя!!!
Лариса Петри
Это сложно сделать когда женщина довольна и хорошим ужином и прекрасной ночью и отличным утром. значит адреналинчика ему не хватает ладно что нибудь придумаю день длинный
они только и ждут от нас какого-то подвоха! Хоть молчи, хоть на голове стой, хоть на идише объясняйся. А еще сетуют на загадочную женскую логику!
точно, если болтаем без умолку им спокойнее, значит ничего не замышляем и не затеваем.
Спокойная, значит сильная. адекватная. Таких оценят только самодостаточные и настоящие мужчины. Остальное большинство будет нервничать.
НЕ НРАВИТЬСЯ СПОКОЙСТВИЕ, ТО ВЫПЛЕСКИВАЙ НА НЕГО СВОЙ -----АДРЕНАЛИН, ЗНАЧИТ КРИЧИ НА НЕГО! ОТВЕЧАЙ ГРУБО, ОБЗЫВАЙ ЕГО, А, ЕСЛИ ПРОТЯНЕТ СВОИ ---ГРАБЛИ, ТО ТРЕСНИ И ЕГО ЧЕМ НИБУДЬ !
Лариса Петри
да вы что так и в психушку угодить
да, мой муж боится больше когда я молчу, а не бунтую.... а если я молчу, то он бегает за мной по петам, пытается вывести меня на эмоции, а если я кричу, то муж старается в другую комнату убежать
Динара Муталипова
Вы наверное на него кричите со сковородкой в руках))))))))))))
Девченки ну прям раскусили нас всех, ага именно так и думаем, мы ж такие предсказуемые))))))))))))
что то вроде того. мужи любят когды ма как дикие кошки себя ведем, порою)))