Свадьба, венчание, брак
Хочу поговорить с мужем о наших отношениях, но можно впринципе и не говорить как думаете может забить???
Мы недавно поженились и есть мелкие совсем вопросы, которые волнуют именно меня. Я хочу узнать все ли его устраивает во мне. Или если я спрошу про это это будет совсем тупостью. Просто я первый раз замужем и могу много косячить. Как вы думаете это нормально если я задам ему вопрос "Тебя все во мне устраивает" или к мужчинам лучше не лезть с такими вопросами??? Или спросить его чего бы он хотел от меня???
ВОЗЬМИТЕ ЗА ПРИВЫЧКУ -обсуждать все дела и проблемы вдвоём 10 - 30 минут каждый день... Так и свои вопросы решите.. .

Чем больше вы будете мирно разговаривать, тем дружнее будете. Запретных тем для разговоров не должно быть между друзьями.
меня все, что волнует, вплодь до цвета нового лака, все рассказываю мужу. \вечерочком на кухне, в тишине и спокойствии. Жить как то легче
Больше молчите, больше накапливается.
Я считаю-нормально. Вы же не чужие друг другу люди, а значит надо говорить друг с другом о радостях, горестях, проблемах, делиться впечатлениями, желаниями.. . Надо, надо! Обязательно надо!
Намного хуже-когда в отношениях присутствует недоговорённость, лучше с первых лет брака всё раскладывать "по полочкам",и правильно выстраивать доверительные отношения.
Это не глупость, и не бойтесь косячить. Вы теперь единое целое, Вы МУЖ и ЖЕНА, а значит надо делиться друг с другом и быть ближе.
Ближе морально, духовно.. . Ведь дороже друг друга у Вас никого нет, (кроме родителей конечно) . Берегите друг друга!))
Вы до свадьбы мало времени встречались чтоли? ) Волнуетесь по каким-то пустякам. Спрашивайте что хотите, он же вам не чужой человек!
Да не надо ничего спрашивать, естественно что вы узнаёте дру г друга, притираетесь. Всё будет нормально и без вопросов. Если что сам скажет
А интересно, он парится по поводу - всё ли вас устраивает в нём?
Обязательно надо поговорить. Все отношения и складываются из мелочей. Поверь моему опыту. Если вы действительно любите друг-друга, то Вам и нечего скрывать. :)
не надо задавать такие вопросы)))))) если он женился на вас, значит любит)))) а важно ли вам за что?)))))???? просто любите его в ответ))
Думаю поговорить с ним надо, только спокойно без претензий, упреков и т. д. , просто поговорить по душам.. . из мелочей складывается жизнь в конце-концов.. .
Знаете была такая супружеская пара, которая жила в мире и согласии.. . так вот на золотой свадьбе их спросили, как им это удается.. . они ответили: "Когда мы только поженились, мы решили, что не будем ложиться спать пока не решим все проблемы, вопросы, даже самые маленькие! "
я считаю что все нужно обсуждать между собой. потом все эти мелкие недопонимания могут вылиться в огромный конфликт.
)По-моему вполне нормальный вопрос! Что в нем тупого? ! Вы женаты, вы вместе и должны устраивать друг друга! Это ОТЛИЧНО если ты спросишь и вы будте разговаривать, и обсуждать что кого устраивает и не устраивает! это правильно! Это путь к успешному будущему!