Свадьба, венчание, брак
Люблю женатого. Могу ли я при этом искать мужа? Ведь наши отношения ни к чему не приведут
неужели нравится, когда об тебя ноги вытирают.. . мало того, что о чувствах не говорит. . так вообще гарем развел. . я бы ушла, причем так, чтобы на всю жизнь запомнил, что так делать НИЗЗЬЯ. . а вот как, это тебе должно быть виднее
нужно потому что эти отношения когда нибудь прекратятся
рассчётливая вы барышня. люблю одного, искать буду другого.
так любите или нет?
сама был а в подобной ситуации. берегла его, женатого, как могла от всех, не давала жене изменять. да и сама на шею не вешалась.
сделала так, что разлюбила со временем. и нашла мужа)))
так любите или нет?
при чем, яблоко в чужом саду всегда вкуснее своего такого же- вот вам и вся ваша любоф. ищите вкусное яблоко у себя
А как можно любить одного и искать другово-девушка вы как-то определитесь по жизни.
можно, но пока ты любишь другого, ты всех будешь сравнивать с ним и пройдешь мимо своей судьбы!
НЕ будет нормальных отношений, пока вы с ним.
кто вам мешает отбить и сделать его своим мужем? ))))
Людмила Дзюбенко
Он мне так и сказал что разводиться не собирается (
Можно и даже нужно
Пока рядом с тобой будет этот человек, ты не то что мужа, ты и друга в шахматы поиграть не найдешь.
люблю женатого-могу ли искать мужа... .
хороший вопрос=)) любить одного будете, а замуж за другого выйдете?
Как можно любя, кого-то искать. Что это за любовь такая? Расстаньтесь с ним и ищите себе на здоровье.
А почему как дура ты есть дура!
((Мышка))))V.i.p :^ ^) $
А почему дура то,потому что любит?
Люби на здоровье... ТОЛЬКО МОЛЧА!!!! Не дай Бог оказаться тебе на месте ТОЙ жены.... Вам чё холостых мало???
Зачем иметь дело с женатыми? Постоянно думать, что он ложится спать с другой, живет с другой, и любит другую... А любовница-это так, развлечение. Неужели женщинам приятно быть РАЗВЛЕЧЕНИЕМ? Это как-то низко. Надо иметь гордость. И встретить Своего мужа, а не чужого. Удачи вам.
Любовь любовью, это всё ясно, но нужно подумать и о себе. Устраивать свою жизнь. Молодость проходит, что остается? Знаю не один пример, да и все наверно знают, как это все может закончится. Приведу один. Знакомая моей мамы в 22 года полюбила женатого, он ей обещал развестись, вот только ребенок в сад пойдет и воот вот. Потом школа, и ясное дело поступление в институт. Переходный возраст и тд и тп. В 40 лет она все же с ним порывает, и в 42 с большим трудом рожает ребенка от какого-то первого встречного дурака. Ваша задача учиться на чужих ошибках. И пока он с Вами рядом вряд ли что-то получится...
Если бы он вас тоже любил, то пришёл бы к вам, у любви нет прегоад, а так похоже он вами только пользуется, ему не плохо, игра в одни ворота, вот это как называется, вы то любите, вам никто не запрещает, и людей которые судят не слушайте, любовь она не спрашивает. женат человек или нет, это самые возвышенные чувства, вам то конечно тяжело, делить нго даже с женой, если вы по настоящему любите, и не разлюбив его, вы нис кем не ьудете счастливы, вместо груди соску, вот что вы получите, а мужчина тоже не будет счастлив. А разлюбить сердцу не прикажешь, если т олько само сабой.
и можно и нужно, но пока ты его не бросишь ничего не получится
Если любишь, то зачем искать? А если хочешь искать, значит не любишь. Все мужики сволочи, но такой расклад самый оптимальный для тебя.
Иногда кажеться что кого то любишь пока не найдеться замена. Обязательно ищите и в процессе может оказаться, что вы своего женатого совсем не любите.
Конечно ищи!