Свадьба, венчание, брак
как сделать так, что мать мужа не могла никак на него влиять? и на наши отношения?
а она очень сильно старается привнести негатив....
Это проблема тысяч и тысяч женщин. Но только от него зависит, будет ли он поддаваться влиянию.
А ее вряд ли остановишь. Оградить как-то еще возможно, и то редко.
Но главное - как он живет, своим разумом, или ее.
А как сама отнесёшься к тому, чтобы не влиять на уже своего сына?
Айнура Исламбекова
Умная мать уважает своего сына и знает когда он вырос и пора отпустить.
Негатив работает там, где в отношениях не всё в порядке . И потом попробуйте с ней подружиться, помогает
Верони4К@ Бажанова
это нереально, она идет на контакт, а потом за спиной так все выворачивает....
Разве что убить...
комнату снимите не мешайте женщине жить-вы же не дадите. и всегда не довольнывы пришли в чужой монастырь со своим уставом. а надо на оборот. отлично уживетесь. и спесь свою убери.
Верони4К@ Бажанова
мы отденьно живем, не первый год, с ней не жили. и как раз этого я и хочу, чтобы в мой монастырь с чужими уставами не шли!
поменять мужа, этот всю жизнь будет за мамкину сиську держаться
Разъехаться по разны городам.
Сложно. Но только так.
Надо изначально в мужья брать не маменькиного сынка, а взрослого мужчину.
Никак. Жить подальше от неё.
в моей ситуации помогла только смена мужа. Нужно с мужем разговаривать, но если никак.... то.... увы
Пореже общаться
Подружиться с мамой мужа.
Вряд ли она старается - просто на многие вещи вы смотрите по-разному. Она, как мама, а вы, как жена. Когда у вас будет сын, вы тоже будете видеть все недостатки его жены, вам будет казаться, что ваш мальчик голоден, устаёт, не так ухожен, достоин лучшей жизни и т. д. В этом нет ничего страшного и удивительного. Поставьте себя на её место. Не смотрите на неё, как на врага. Она хочет добра своему ребёнку, ведь он для неё всё ещё маленький мальчик.
Простите меня за прямату, но зачем вам такой слабак. Который слушается до сех пор маму. Мой муж давно свою маму на место посадил. А ваш так и будет всю жизнь тюфяком.
Мой муж всегда ставит свою мать перед фактом. Она категорически против меня была. А он вот он взял "Мама, я так решил и все" и я его за это уважаю. А ваш муж слабак.
или с ней попробовать подружится, или поговорить с ним что бы он поставил её на место, если он её слушет значит слабак