Свадьба, венчание, брак

Хочется на нашей свадьбе сделать ролик из фото для гостей. но никак не могу придумать идею. кто что посоветует?

На свадьбу обычно приглашают родственников и близких людей. Фото для гостей не современно, если уже есть видео съемка. Если им интересно, то сделайте несколько копий. Хотя практика подтверждает - посмотрят раз-другой и все. Ваша свадьба - Ваша память... Не заморачивайтесь гостями...
Татьяна Чугунова
Лучший ответ
Лучше не надо. Это тупая и устаревшая забава.
если в подарок каждой семье
то не стоит этого делать
ни разу не посмотрят
только пылью зарастет.
_____
смонтируйте для себя в удовольствие)
Или лав-стори, или два ролика про ваши семьи до создания новой семьи: вы маленькие, вы подрастающие, мамы-папы...
Ну значит так..)) ) Я собираюсь сделать ролик из сначала дестких фото моих и жениха, потом подростковых, ну и совместных. Мы уже с фотографом отсняли lovestory, поэтому возьму несколько фото оттуда. Может кто0-то и скажет, что всё это устарело, а гости всегда в восторге: мало кто видел Ваши и Вашего супруга детские фото, все равно будет интересно и забавно)
ваша история любви
Александра Хан
Ну если только для просмотра на самой свадьбе. Или для вставки мелкой на диске перед самой свадьбой. А так - не интересно другим будет. А идеи.. . Берите любимую музыку и вперед. Вот это я делала сама после свадьбу уже, все думаю видео отдать на перемонтаж и это вставить.