Свадьба, венчание, брак

Бывало ли у вас такое,что вы будучи гостем на свадьбе или смотря свадебные фото знакомых,понимали,что союз не искренен?

Как вы понимали это и разводились ли они потом?
Например у невесты или жениха натянутая улыбка и тд.,а потом узнали что свадьба по залёту или нечто подобное
Tatjana Kijan
Да это Юлик и Дарья Каплан
Татьяна Бекетова-Гельдиашвили
Лучший ответ
Tatjana Kijan и по каким признакам вы это поняли до их официального объявления ?
Я не Бог и не могу видеть что в сердцах жениха и невесты
Ольга Селина
интересный вопрос
вот моя золовка прожила с мужем 34 года, сын взрослый
что у них там было в семье за эти годы и как они жили, это их проблемы, меня не интересует
но на свадебной фотографии у них обоих такой вид, как будто их под дулом расписывают
Да, было.
Пара развелась через 2 года.
Настя Калинина
Tatjana Kijan А что было? Какое признаки?
Меня это не касается... никаким боком... вот абсолютно. Поэтому свою критику, оценки, и мнение, я воздерживаюсь озвучивать. А вообще, я человек такой, что я могу и порадоваться за других. Почему бы и нет.
Нет, не бывало. Хотя бы потому, что мне не интересны мотивы этих людей. Это ИХ дело, а НЕ моё.
Пан Пан
На свадьбе не видела, только тех, кто жили вместе. Причём совсем непонятно зачем сошлись, хотя наверное понятно, ему хотелось уйти от матери, с которой он жил, а у неё до него вообще никаких серьёзных отношений не было, и страшно хотелось попробовать подобие брака. Живут до сих пор, как кошка с собакой. Их дело, кто-то любит садо-мазо.
Vyatkina.2013@bk.ru
А кто Вам сказал, что все браки должны заключаться только по любви?
Tatiana Volchenko
Tatjana Kijan А нафига жить с нелюбимыми?
Каждый ставит свои цели. Не стоит им мешать.
Уля Конырбаева
в этом месте владелец павильона сказала бы ТЫ ДУРА..а мне что то не вспоминается свадьба..была раза 2 и то между похоронами..
Tatjana Kijan Почему дура-то???
мои два знакомых женились на страшных но богатых близняшках
Целых два раза.
Tatjana Kijan И по каким признакам вы видели ?
Мой бывший так скоропостижно после меня женился назло мне, и еще мозолил глаза среди моих знакомых))) Счастья там нет так как он любитель носить маски)
Tatjana Kijan А как вы поняли,что маски?