Свадьба, венчание, брак

Какую бы вы предложили идею нетрадиционной, (более оригинальной свадьбы), чтоб на всю жизнь запомнилась гостям?

все варианты уже перепробованы (и под водой, и с самолета на парашюте, и в подземелье, и готическая) .
свадьбы и брак - процедура скучная и заезженная. так что фантазии особо разгуляться негде.
остался только космос и дискотека на марсе. только денег ни у кого стока нету.
Таня Тонофа
Лучший ответ
Сделайте безалкогольную.... Долго будут вспоминать...)))))))))))
все зависит от того насколько вы знаете приглашенных, свой первый свадебный сценарий я писала на свадьбу родной сестре, подготавливала сюрпризы плакаты подарки призы, розыгрыши, были обыграны и традиционные и придуманы именные выкуп невесты, большое предсказание на серебрянный юбилей и тд-серебрянный юбилей уже прошел, а то двухдневное мероприятие все еще вспоминаюти кусочками используют, при случае
Живите так, чтобы это вам запомнилось, и детям вашим. А свадьба что- представление
Елена Снежная
что бы вы ни придумали. что бы вы ни сделали... если на свадьбе не будет молодоженов нетрадиционной ориентации то все остальное будет очень традиционно и можно даже сказать банально!
Катя Абрамова
важнее, чтобы она вам запомнилась. А гости - это так, для массовки.
Яна Жукова
послушайте песню В. Высоцкого о том, как его пригласили на свадьбу гармонистом ...
наряды в стиле ФЭНТЭЗИ )))))))))))) я бы была красивой невестой эльфийкой ))))))))
А.
Айзада ........
обязательно лошади, усадьба, шатры, живая музыка...
Причем тут гости? Зачем забивать голову такими глупыми мыслями? Вы что, и жить потом собираетесь так, чтоб другие помнили? И если уж так хочется, чтоб именно гостям запомнилась свадьба, то просто возьмите, и не пригласите никого, особенно запомнится тем, кто просто и подумать не мог, что ВАША свадьба без него/неё обойдется. Перенесите бракосочетание на день, или неделю раньше, никому ничего не говорите, поставьте всех перед случившимся фактом.
Натуся Екимова
это ваш праздник-себя надо радовать и удивлять-а не гостей. им то все равно-для них это просто банкет, вечеринка. чере неделю у других на свадьбе будут гости гулять
Юля Ломакина
устройте бал-маскарад и чтоб все гости в костюмах и при масках были
Екатерина Фатун отличная идея! а реально это было воплощено?
Олечка Мосолова в моем кругу нет. Я живу в Германии. В феврале у нас карнавал. Все разряженные ходят на диско и так по городу. Очень забавно. За 20 евро можно купить какой-нибудь костюм. В России можно попытаться в Отто посмотреть, в театре на прокат или самим придумать. идей по костюмам много. если времени хватает - все можно подготовить....
Ангел, дьявол, урод из "Звездных войн" тот в черной картонной маской, ведьма....не надо надумывать что-то сверх....купил дешевого материала, отрезал, пришил без премудростей и оверлока и вперед
жениться 31 октября на кладбище) )
а вообще - свадьбы на крыше вроде не запрещены)
Anna Fisina
У нас была обычная, но в подарок были приглашены циркачи и танцоры с программой -всем понравилось!
Нина Кучиц