Легко.
На вертолете с воздушными шариками, на подводной лодке со спасательными кругами, в петропавловском каземате с шампанским от Клико и живым пушкиным, в тюрьме с пивом и воблой, на пахоте во время уборки свеклы (или конопли....)))))))))))))) , в государственной думе с шашлыками, на самокатах по набережной, в государственном университете на лекции по сопромату ...хватит?
Или ишшо?
Свадьба, венчание, брак
Хочу оригинальную свадьбу, помогите с идеей... Ничего в голову не приходит...
ну можно выйти замуж за парня! будет очень оригинально
Жених, невеста и свидетели, все голые.
Либо прикрыты фиговыми листьями.
все зависит от ваших увлечений, а так же возможности подбить на это ваших гостей.
например, считаю прекрасными "эльфийские" или готические свадьбы, когда гости одеты соответствующе, не люблю смесь современности и каких-то диких обычаев, елси уж все традиционно: загс, прогулка, ресторан, то лучше так.
у меня "эльфов" и готов среди знакомых нет, устраивали традиционную)))
Есть фирмы, которые организуют "свадьбы по сценарию". Обратитесь туда.
лошади, опушка леса, около водоема столики, лодки, костер...
Почему для вас важнее свадьба, а не человек, за которого вы выходите замуж?
в пиратском стиле (на жениха повязку, гостей в лодки (столы) конкурсы морской тематики, морское оформление)
в средневековом (шуточный турнир за невесту,
в аниме (любое аниме, для основы)
принцесса и бандит (похищение, задания "бандиту", благословение после испытаний короля и королевы, задания для невесты, хулиганского толка)
после выбора идеи -написать сценарий, или самим . или заказать
в аниме (любое аниме, для основы)
Родители подскажут.
Свадьба в небе, с парашютом с самолета..))) очень оригинальненько)))
с женихом посоветуйтесь, мож сдалась ему ваша оригинальность
вы себя позабавить хотите или гостей?
Можно сделать как будто вы принцесса ..а он принц... .
вообще это зависит от вашего решения, возможно как то связано с вашим хобби.. увлечением...)
тамаду, потом ну что хочешь