Свадьба, венчание, брак

Девчонки! 9 сентября свадьба! помогите с выкупом! может у кого остался оригинальный =)

да много их)) ) 1) нарисуй ромашку и на каждом лепистке буквы но чтоб они не повтарялись а жених должен будет отрывать лепестки и называть невету на эту букву не назовёт платит выкуи 2) берёшь ватман рисуешь типо мишени в середине сердечко в нём пишешь по любви по кругу разное например у детей должен быть отец, а чем я хуже други, потому что порядочный, тесть настаивал, а суть такова жениху даётся маркер а ватман весит на стене типо дарца суть такова очень все хотят узнать почему ты женишься и откроется секрет если тв прицелишься жених должен будет кинуть маркер куда попадёт он вот и узнате почему он жениться! 3) с завязанными глазами нарисовать портрет любимой, невесту можем мы твою позвать но только как её узнать её портрет ты нарисуй для нас тогда найдём и приведём тотчас!!!!; ) оставить сой поцелуё губ на ватмане и поцелуи подруг жених должен угадать губки невесты! лубимой губки хороши ты их целуешь от души, но угадать попробуй их ты среди тысячи других! я много таких штук знаю у само 28 мая была свадьба ))) или например 3 рюмки в одной сдадкая вода, другой салёная
, третьей кислая жених выбирает любую и выписает с каким лицом пить с таким и с невестой жить
Екатерина Миронова
Лучший ответ
Меня лично" выкупы " " крадеж невесты" только раздаражают. Идиотизм. У молодых и так нервы и вся спина мокрая так веселитесь блин без приколов над ними.
http://tamada-julia.narod.ru/simple1.htm... листайте вниз, там 35 вариантов выкупа, что то точно выберите)))
Как известно страна восходящего солнца всегда славилась выносливыми и смелыми самураями. Высокий уровень мудрости и смекалки всегда были отличительными чертами характера самураев. В восточной культуре бесстрашные мужчины Японии всегда бились до последнего вздоха за уважение и сердце своей луноликой. Они никогда не жалели даже самого ценного, что у них есть - жизни ради чести и достоинства возлюбленной. Вот и Вам дорогие женихи нужно будет показать все ваши положительные качества характера и силы воли.

Сценарий выкупа "Банзай наш самурай" рассчитан на артистичных и талантливых подружек невесты, которые смогут выучить роль и весело провести выкуп, а также на выносливых и храбрых друзей жениха-сан. Девушки вместе с женихом-сан и его друзьями - самураями играют выкуп в японском стиле согласно распределенным ролям. Жениху-сан придется пройти множество каверзных испытаний на проверку смекалки, ловкости, находчивости и, конечно же, продемонстрировать высокий уровень самопознания. Хороший уровень подготовки Пещера Красного дракона уготовила ряд испытаний, пройдя которые жених-сан докажет, что именно он достоин быть супругом наипрекраснейшей невесты.

Реквизит: все, из чего можно создать декорации в японском стиле, веревка, спички, вырезанные из картонки следы человеческих ног, мокрое полотенце, гвоздь, молоток, толстая доска, много фотографий младенцев и одна невесты, яблоко, утыканное спичками, импровизированный дракон, напичканный конфетти и всякими блестящими (легкими! ) штучками.

заинтересует, пиши на почту) дам полное описание!) )
и счастья тебе!)
денег на выкуп чтоли дать? =)