Свадьба, венчание, брак
если свадьбу делать 9 сентября, в чем эдесь "+" ???
дата получится 9 09 09! но это будет в среду...
уж лучше 20....
знакомые, которые поженились 7.07.07 ит 8.08.08 уже развелись, одни дешевые понты-и все
Да в том и +, что все три цифры совпадают.
для меня плюсы были бы такие: в этот период точно нет поста, не будет жары. Много овощей. И вообще у меня в этот день - день рождения. Вместе будем праздновать, каждый свое.
Плюс уже в том, что в будни все гораздо дешевле: и лимузины, и фотографы с операторами, и парикмахеры с визажистами. Причем намного дешевле, раза в два. По-моему это огромный плюс! А так, дата красивая...
Какая разница? Лишь вы были самой счастливой и красивой в этот день.
Насчет цен в прошлом году 08.08.08 была пятница - но цены везде были выше даже чем на субботу... .
Так что плюсов особо не вижу... только если вы хотите сократить количество гостей/пьющих гостей автоматически
да ничего такого
я вот замуж выходила тоже 9 сентября но в 2006году
имей в виду, что такой красоты 9 09 09 не будет в документах пишется прописью "9сентября2009г. " это будет не торжественная церемония.... ну не понимаю я зачем это надо. Дату свадьбы вы ну негде упоминать не будете просто будете отмечать с мужем и все никто и не глянет какая она у вас там
Ничего особенного в этой дате нет! просто совпадение цифр! К сожалению семейное счастье от этого не зависит! Удачи!
Снизится количество людей желающих прийти на этот праздник. ) Да и по большому счету, ничего "магического" в таких датах нет. Если вы любите и любимы, если вы счастливы, то никакие цифры Вам не помешают
А у нас свадьба 19.09.09,а венчание 20.09.2009,а плюсов особо никаких....