Свадьба, венчание, брак
Сделал мне предложение пол года назад, решили что свадьба будет в сентябре... в мае послал меня присматривать платье..
потом вообще о свадьбе затих... изредка скажет что все будет, и тишина... ресторан не заказан, ничего не сделано, я ему говорю про это а он опять ВСЕ БУДЕТ.... Просто понятно его не могу... Что за ерунда такая?
Милочка! До сентября еще два месяца!
Как все запущено. Мне сделал предложение, через месяц уже поженились.
а заявление-то вы подали? кстати, вполне вероятно, что у него просто нет денег. вы просто выясните, когда вы идете подавать заявление, на это много денег не надо: 200 рублей госпошлина и все))
Когда интерес девушки к замужеству зашкаливает до максимума, то интерес к браку у мужчины падает до минимума.. отнеситесь к вопросу росписи индиффирентно.. не проявляйте настойчивости.. отпустите эту тему.. и она не заставит долго ждать..
А что мешает самой-то заказать? Почему вы решили, что за вас кто-то обязан все делать?
Просто тупо зассал идти в загс
или он перегорел)))))))) ) или он уже женат))))
Лариса Камалова
Не женат, он мой сосед))) Я точно знаю о нем все!
Всё. с концами. видать карма у вас плохая
Ну мужчины - они не женщины, не любят они носится с одним и тем же несколько месяцев подряд.
Но всё-таки попросить его о конкретике не мешало бы. Сказал присматривать платье? Да пожалуйста: огласите ему сумму, нужную для приобретения платья. по реакции уже смотрите - готовится он или нет.
скорость у вас, как в Эстонии. Платье то хоть купили, а то уж два месяца присматриваете. . "Ничего не сделано". Маникюр за два месяца до свадьбы? . Во всем должна быть последовательность. Сначала заявление, потом - ресторан.
Сначала подайте заявление в ЗАГС, а потом уже заказывайте кафе, выбирайте платье и т. д.
И до сентября ещё есть время, всё успеете.
Лариса Камалова
Кафе у нас заказывать нужно за полгода, потом просто может не найтись места!
либо он делает тебе сюрприз (НО, на сентябрь уже надо идти подавать заявление, а то мест не будет) , либо пытается откосить
Лариса Камалова
У нас заявление за месяц подают, а кафе нужно заказывать за полгода если не раньше..
А вы оповестите всех родных и друзей. Если хотите замуж, так действуйте
Или поговорите с ним серьезно и расставьте все точки над и...
не занудствуй - спугнешь парня :)
Лариса Камалова
да я не занудствую...
ну и ты молчи, но будь себе на уме! !
очень жаль что он так, конечно... .
Мож с деньгами не очень. Бывает расчитываешь на сумму определнную а тебе раз одно дороже третье отменяется четвертое вообще вы не в очереди. Замотаешься. А вы его еще и за.. . вопросами. Есть конечно и др вариант но я его не озвучу.
Лариса Камалова
А почему не озвучите?
Правильно все делает он
самое лучше время для свадьбы- это весна и осень
не в кайф летом в пиджаке парится
дождись Сентября
Мир вашему дому
не в кайф летом в пиджаке парится
дождись Сентября
Мир вашему дому
Чего кипешишь? Страшно стало? Не можешь понять, так возьми и поговори с ним. Или как ты с ним жить собираешься, если вы друг друга не понимаете и боитесь убирать эти непонимания? Зачем тогда свадьба, если потом все равно развод будет? Зачем деньги тратить в пустоту, неужели только ради того, чтобы потом было что вспомнить? Нет, дорогая, семью создают чтобы жить, а не ради ярких, но никчемных воспоминаний.
Лариса Камалова
Не страшно, просто не хочется приставать, и свадьбу мне не очень хочется, лучше расписаться и уехать куда нибудь в отпуск, он сам настоял на торжестве..
выясните ситуацию... вы же как никто иной знаете его.. .
два вариант, либо зассал
либо реально все будет
два вариант, либо зассал
либо реально все будет