Свадьба, венчание, брак

че ж делать-то теперь? узнала, что на свадьбе нельзя в наряде иметь ни капли красного...а мое платье было...6 лет назад

белое с красным... так чего делать? развестись, пока не поздно? или свадьбу переиграть?)))
Алёна Бирюкова
А у меня платье было бардовым и украшения все красными. Тоже мечусь по квартире в поисках свидетельства. Сейчас мужу буду звонить, чтоб пораньше с работы пришел-разводиться станем:)
Лучший ответ
Тут наговоряяяяяяят))))
Можно сделать проще- перестать слушать и верить в глупые приметы, и все будет в жизни замечательно. А платье, да пусть хоть в горошек будет, главное, чтобы любили друг друга)) ) Удачи!!!!
так ведь уже было. ну и живите дальше дружно и счастливо
А у меня целиком было красное платье. Пойду плакать )))
До Екатерины Второй цвет свадебного платья на Руси был красным. Она первая надела белое свадебное платье, положив начало новой традиции!!! !
Слезы отменяются)))))
плюнь в глаз тому кто это сказал! и тебе легче и не сглазят твоё счастье!))))))))
изначально на руси свадебное платье было красным.
французы приволокли моду на белое.
так что всё в порядке.
улыбнуло))))))))))))
Наташа Хоменко
не с чего плакать то... белое означает невинность невесты, её нравственную чистоту, а красное пророчит вам страстность в отношениях с супругом, только и всего...
Ольга Фигура
Ну это бабские очередные сказки, т. к. раньше, в прошлом.... много лет назад, что-либо цветное на платье невесты означало, что она была ранее замужем, что у неё есть дети. Чушь собачья! Сейчас такие красивые наряды для невест! Я видела даже с красными маками, а у жениха был красный галстук, красный мак в кармане нагрудном.
Виктория Меер
замажьте красные пятна белым корректором, и жись будет хороша:)
Сая Ашенова
Одна подруга мне сказала что в жемчуге нельзя замуж выходить (мол всю жизнь плакать буду). . когда увидела меня на свадьбе в шикарном жемчужном комплекте привезенном в подарок .. я "конечно же в это поверила".. 8 лет живет все супер.. . я не верю в предрасудки..
Ирина Кузина
Елена Тихонова про жемчуг не предрассудки,он является камнем слез
Верить в приметы вредно для психологического здоровья.
Эльмира Бархы
Хрень какая, первый раз слышу.
Причем сдесь платье, оно не влияет на качество супружеской жизни, если не хотите быть с мужем, то расходитесь, а платье сдесь непричем
Алёна Бирюкова девушка! улыбнитесь!
:::::::::Верить в приметы вредно для психологического здоровья.
Вполне поддерживаю девушку))))))))))))))))))