Свадьба, венчание, брак
6 лет назад я люблю одного парня, но он бросил меня, а сейчас он вернулся,но я встречаюсь с другим парнемб что делать?
за двумя зайцами или про синицу в руке и журавля в небе! Наверно знаешь! Так что встречайся с тем, с кем и сейчас, а старое выбрось из головы, ему же это не помешало 6 лет назад это сделать!
Встречаться сразу с двумя. Что тут думать еще. :))
Он разобьёт Вам ЖИЗНЬ--ЕСЛИ ВЫ ЕГО ПРОСТИТЕ !!!Раз было уже что он ушёл--УЙДЁТ СНОВА--В ПОДХОДЯЩИЙ МОМЕНТ !!!Не портьте себе ДРАГОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ--С НИМ ВЫ ПРОПАДЁТЕ !!!
Интересно, а где его 6 лет носило .
Если у тебя сейчас все хорошо. То не ломай то, что есть.
Посмотри на него внимательно. Может он вернулся от того, что в данный момент никого нет. А весной снова уйдет. А ты останешься у разбитого корыта. Потеряешь и того, кто сейчас рядом, и этого.
Если и любишь, то того, который был 6 лет назад, а его нынешнего - ты не знаешь.
Ну и растанешься ты с нынешним парнем, начнешь с тем встечаться. А если гарантия, что он опять хвост не задерет?
Я такое же проходила. Один почти 6 лет мозги парил, потом на одном их свиданий попросил, чтоб я на ЕГО свадьбе тамадой была. Слабо? Оказалось, что два последних года жил на два фронта - все выбирал. Сейчас на него смотрю и думаю: ЭТО МНЕ повезло, что не я его жена!
отложи этот вопрос еще на 6 лет, там глядишь и само все разрулится
как сердце прикажет, но не забывай, что этот гад один раз тебя уже бросил, и стоит ли он того, чтобы причинять боль любящему тебя человеку?
Ну, вот на выбор вам варианты:
-вернуться к прежнему, нынешнего бросить;
-остаться с нынешним, бывшему отказать;
-остаться с прежним, нынешнего - в любовники;
-остаться с нынешним - в любовники бывшего;
-расстаться с обоими;
-объединиться в триумвират.
А больше, мне кажется, вариантов и нет.. .
Выбирайте!
-остаться с нынешним, бывшему отказать;
-расстаться с обоими;
-объединиться в триумвират.
Выбирайте!
Стало плохо - пришел? Встречайтесь с нынешним парнем и ВСЁ.