Свадьба, венчание, брак

свадьба 3-го сентября,подскажите,когда надо покупать кольца,костюмы,бронировать рестораны,подготавливать приглашенных?

Ну кто как подходит к этому делу. Мы, например, за 2 месяца купили кольца, одежду для жениха, подыскали фотографа. За месяца полтора забронировали кафе. А вот все остальное за месяц до свадьбы. Просто у меня нет сильных требований ко всему. Платье искала три дня и купила очень красивое. Потом уже подбирала аксессуары. За 2 недели - забронировали лимузин, подыскала стилиста (вот с этим делом нужно было поторопиться - день мой уже занят был у очень хорошего стилиста, но она пошла навстречу и придет все-таки ко мне очень рано, в 5.30). Ну вот... до свадьбы две недели, я еще не утвердилась с флористом и не заказала торт.... надо будет вплотную этим заняться: ) Да, и ведущего за месяца полтора нашла. А если вы хотите супер-пупер хорошую свадьбу, не думая о деньгах, то лучше заранее все делать, потому что хорошие рестораны, хорошие специалисты в своем деле могут быть уже заняты.... Ну надеюсь все будет хорошо и ваша свадьба пройдет отлично!
Парасту Н
Лучший ответ
Время уже подходящие для этого особенно для бронировки ресторана.. . а сейчас летом на кольца должны быть сезонные скидки.... да и костюм и платье пора брать а то летом свадеб оч много разберут всю красотищу))) ) торопитесь)) ) начинайте прямо сейчас с самых мелочей....
уже давно пора, как всегда что то ищешь и нет того что надо
ресторан и лимузин бронировать нужно как можно раньше, а все остальное можно и в последний месяц сделать. Да, самое главное! О прическе, макияже и маникюре тоже надо пораньше позаботиться!
Марина Перкова
за неделю оповестить знакомых по этикету а кольца машины заранее
Мария Андреева
Так уже! мы за 5 месяцев подготовку начали, и то еле успели!
Зоя Гришина
Пора, пора и еще раз пора! Покупайте то, что не портиться - потом по карману сильно бить будет. Мы за полгода кольца купили, всю одежду за 2 месяца. Кафе, видео и фото минимум за месяц - с этим затягивать нельзя
ОК
Оксана Козак
платье точно пора искать, т.. к некоторые платья сразу готовые продают, а некоторые приходиться ждать от недели до 4 месяцев, пока сошьют!!! ресторан лучше за месяц-полтора.. счастья !!!
Гульнара Кулебина Мышонок привет! ну вы подали заявление в измайловский?
уже пора)))
Можно уже начинать: сентябрь- горячее время для свадеб. В последний момент есть риск в чем-нибудь обломаться.
За месяц, за 1,5 месяца до этого грандиозного события!!!
Как минумум месяца за два!!!! Лучше раньше начать и все успеть....
привет гулять свадьбу дома на даче готовить дома лучше чем есть не знаю из чего приготовят и дешевле
Irina Kalita