Свадьба, венчание, брак
кто должен покупать кольца к свадьбе?
ну вообще по старой традиции их должен покупать жених.. . да и у многих это делает жених, но мы например живем вместе и естественно что бюджет у нас общий и кольца мы будем покупать тоже вместе на общие деньги) ) а если пара не живет вместе то естественно что невеста не будет кольца покупать, да и каждый себе покупать кольцо это помоему ужасно)))
Нам свекровь покупала...
Раньше это должен был делать жених. Но, учитывая современную действительность, сделать это вместе (каждый себе кольцо) не зазорно и безприметно.
оба брачующихся
Мы вмесце покупали.
мне проще кольцо отдал отец ...кольца должны передаваться по наследству
Выбирать - вместе, а платить - жених!
без разницы КТО!
Как правило это должен делать жених, но все наверно индивидуально, нов свое время кольца покупал я и себе, и своей будущей жене.
мы выбирали вместе, а платил он
Мужик конечно!
вроде жених, но если у него нет денег, а невесте очень надо замуж, то и невеста может купить)) )
хотя самое лучшее - вместе накопить на свадьбу и ни от кого не зависеть
формально жених, а выбирают вместе
Мы каждый друг другу по подарку сделали)))
Конечно кольца должен покупать мужчина, но многие мужчины считают что свадьба -это праздник женщины, хотите праздника купите сами.
Что за глупый вопрос. Жених конечно.