Свадьба, венчание, брак

у кого была свадьба в конце сентября? холодно?

У моего брата была несколько лет назад 22 сентября, было очумительно тепло! Правда, знаю, что такое случается не каждый год, плюс в сентябре стоит учитывать возможность дождя и запастись зонтами!
Виктория Норкина
Лучший ответ
у моей сестры была 19 сент. , было ооооооочень холодно и дул ветер.
все замерзли
у меня была первая свадьба именно 23 сентября.
гости при передвижении на открытом воздухе были в плащах
Лена Кодан
У меня была в конце октября весь день в платье без рукава проходила, было не холодно, правда у нас регион южный.
Ольга Шулепова
Год от года не угадаешь 22-го может солнце и +20 быть, а 23-го дождь холодный на целый день. Или наоборот. Это же осень. Даже в разгар летнего сезона казусы бывают. А Москву югами не назовешь.
Желаю вам приятной погоды. :)
это уж как повезёт
Любовь Павлова
25 сентября-у сестры. весь день жара, вечером довольно прохладно. но все уже выпили и было тепло))
Осень вроде теплую обещают до конца ноября.
4г. назад была замечательная погода, "бабье лето".
Наталья Дзюба
у меня в феврале была... вот уж действительно холодно было
Все зависит от места проведения свадьбы.
у подруги была 14 октября-нормально было. невеста не замерзла
Ирина Ковач
жарко бывает в начале сент, зато и время для свадеб хорошее
Bonjorno Como Estai
У меня была свадьба 24 сентября, в свадебном платье было жарко, а 25 сентября доже на речке купались
у меня в ноябре и то не замерзли))))