Свадьба, венчание, брак
Иду на свадьбу в конце сентября. Будет уже прохладно. Вопрос лоховской, НО: туда берут сменную обувь или нет?
смотря какая свадьба и какой у вас наряд будет
если у вас удобная обувь то не надо. а так можно без каблуков взять
Точно... Это я насчёт лоховского.))).. Была на юбилее в марте (средняя полоса). Была в туфлях. Около дома в такси села, около ресторана вышла... А в сентябре Вы же не в валенках по улице ходите... Или Вы из Норильска???)
Тапочки.
берут (кто хочет)
Не обращайте внимание на шпильки некоторых отвечающих. Вопрос у вас нормальный. Сменную обувь можно брать, конечно. Положите туфли себе в сумку или пакет с собой берите, только не теряйте.
Я была свидетельницей два раза летом и один раз зимой. Летом - босоножки на высоких каблуках на торжественную часть, на ресторан и танцы - тоже красивые туфли, но более удобные. Зимой - сапоги, а в ресторане переобулась в туфли. А в холодное время года на свадьбы и корпоративы многие женщины берут с собой сменку.
У меня свадьба была зимой. Естественно, гости брали сменку. А в конце сентября еще вполне можно надеть туфли. Погода еще позволяет, зачем лишний груз таскать...
я беру
как бы нет, но если у вас новые туфли, могут натереть, да и в принципе, хотите берите, хотите нет, всем уже буде все равно)
Конечно берут, ибо плясать на каблуках, вы не выдержите.
Для этого есть такси ...если что
Это как тебе будет угодно.
нет это же праздник
ну по аналогии с зимними корпоративами проходящими в основном в ресторанах, могу вам советовать всё-же взять туфли с собой, оставите верхнюю одежду и уличную обувь в гардеробе. Нелепо смотрятся сапоги или батильоны с изящной, сексуальной, открытой, вечерней и торжественной одеждой да и неудобно, жарко длительное время пребывать в такой обуви в помещении, если ещё учесть что программа свадеб обычно предполагает активные передвижения, конкурсы, пляски и т. п.
берут
но я бы сразу в туфлях пошла и на машине поехала бы
что бы не парится со сменкой
Детские Праздники
итак на машине, но в туфлях я замерзну в любом случае...
у меня многие пришли со сменной обувью
Мне тоже скоро идти на свадьбу. Я буду на высоких шпильках. и обязательно возьму с собой для танцев что то на низком каблуке) ) на высоких просто убьюсь)
да нет, все в сапогах) не надо лишний груз! Батильоны подберите.