Лучший вариант - платье для коктейля. Потом можно его и в пир, и в мир, и в добрые люди надеть. А длинное вечернее только в исключительных случаях "выгулять" сможете. И потом, вечерние всегда запоминаются, года два должно провисеть в шкафу, чтобы можно было в нем спокойно выйти.
Можно и платье-футляр нежных пастельных тонов. Сами выберите, что вам к лицу.
Свадьба, венчание, брак
Через полторы недели иду к подружке на свадьбу, надо выбирать платье. А какое- фиг знает. В каких туда обычно ходят?
У меня подружка делала свадьбу в 50х годах, так что я надела тогда сарафан из парижского секонда в той стилистике. делали скромную свадьбу человек на 10-15, все девочки были в коктейльных платьях. Подружка, кстати, тоже в простом кремовом платье была, без пышностей)
Я решила, что если когда-нибудь будет у меня свадьба, то я сделаю дресс-код и в таких платьях, как кинули фото, даже лучших подруг не пущу. Я бы выбрала подлиннее, хорошего кроя и каблуки. Без страз и прочего ужаса.
Выберите выходное платье или вечернее но не слишком открытое и цвета белое и чёрное не желательны
Не яркое, скромное (но это на свое усмотрение) .
Кароч... надо выглядить стильно, модно и в тему праздника.
НО главное не затмить невесту)))))))))))
Покупайте то платье, которое Вам идет, подчеркивает Вашу фигуру. В котором Вам будет удобно. Цвет, фасон, длина платья может быть любой. И не обязательно, чтобы оно было очень дорогим.
Лучше всего - платье для коктейлей. И, уж точно, не чёрного цвета.
В любом красивом (не обязательно вечернем и коктейльном) , хорошо сидящем на Вас наряде (не обязательно платьи) , в котором Вам удобно танцевать, участвовать в конкурсах.
Мы были три недели назад на свадьбе, всего было 80 чел. и в основном одна молодежь, так ни одной девченки в вечернем платье не было, не считая невесту. Даже свидетельница была в ажурной кофте и черных шортах по колено.
лучше коктейльное платье
не давно пошла на свадьбу в вечернем.... и была ОДНА, в основном были платья, но я бы отнесла их к пляжным, более повседневным (их даже к "выпускным"не отнесешь .смотрите по обстановке. месту жительства. не обращайте внимания на всех... пусть вы будете самой красивой,,,, хм ..после невесты конечно! с праздником
Ходят на свадьбы в вечерних платьях длинных узких или свободных не очень ярких цветов : тёмно-красный, тёмно-синий к платью лучше всего одеть туфли со средним или высоким каблуком что бы подчеркнуть красоту своих ног....
Советуют не одевать белой цветовой гаммы (что бы не сливаться с невестой) и красных оттенков, так как красный цвет на фотографиях выглядит гораздо ярче платья невесты, что согласитесь не очень хорошо.