По поводу организации: продумайте как хотите видеть вашу свадьбу, напишите список покупок, напишите примерно сценарий (что за чем идет) .
По поводу платья: я хотела брать напрокат, в итоге купила за сумму меньшую, чем рассчитывала потратить на аренду, просто платье оказалось из прошлогодней коллекции и шло по скидке. И очень этому рада. С прокатом куча проблем - договор, паспорт, залог, потом возвращать везти. А в своем собственном мне было плевать испачкаю я его или нет, в итоге платье осталось чистым )))) Заказ тоже - оно вам надо? И так при подготовке к свадьбе голова постоянно занята, а тут еще на примерки ездить, а вдруг что-то не так будет в последний момент? Да и дорого это. Сейчас так много платьев - на любой вкус, фасон и фигуру, выбрать можно запросто.
Свадьба, венчание, брак
КАК организовать свою свадьбу?? ? Как и где вы выбирали платье? а может шили?
Подумать, что Вы хотите на своей свадьбе и от этого планировать организацию.
Платья оба раза я шила на заказ.
Аружан Уркунова
это дешевле??
Я сшила на заказ, дешевле и под себя.. . всю мелочь заказывала в онлайн магазинах это бокалы, подвязку, гребешок, подушка для колец, чулки...
Аружан Уркунова
вам оно обошлось дешевле???
Платье однозначно покупать буду.
Ну а дальше исходя из ваших предпочтений - ресторан или путешествие, венчание или гражданская церемония
в салоне покупала. перемерила 20 штук, а понравилось одно. на заказ, дорого, да и зачем, когда такой выбор огромный.