Свадьба, венчание, брак
Свекровь хочет сшить мне на венчание сама свадебное платье.Она отлично шьет,профессионально.Никаких примет нет к этому?)
Да нет, примет нету, но вот сошьет ли она то, что Вы хотите? На картинке может быть одно, а как примерите - совсем не подходит, и что тогда делать? Я бы готовое покупала. Но это лично мое мнение, я вообще одежду только готовую покупаю, пару раз пробовала шить у разных портных - осталась недовольна, больше таких экспериментов не делаю. А тут - свадебное платье. Нет, я бы лучше покупала, что бы сразу примерить.
Обязательно заплатите ей за работу.
Никаких примет нет к этому? ) экономия мать ее...
нет этого делать нельзя.
раз не знаете и не верите - зачем вам это?
знаю что самой нельзя шить себе на свадьбу
будет то, во что вы сами верите. а все приметы ерунда.
я бы не отказалась если бы мне свекровь сшила платье.
ерундища это всё. только если сама по себе свекровь неприятна, то лучше не надо.
Если вы этого не хотите сами, то ненадо. Соврите ей что где-то слышали, что это очень плохая примета. И вы нехотите рисковать свой будущей семьёй. Для вас это самое главное. Удачного вранья вам.
Если вы чувствуете каким то седьмым или восьмым чувством, то лучше откажитесь сразу, чтобы ее не обижать и самой себе не придумывать всяких страстей не мыслемых! Поэтому, не думайте ни о чем и не спрашивайте ни у кого! Если она хорошо шьет! Почему и не сшить! А если у вас уже пошли вопросы поэтому поводу - лучше купить себе новое, пусть скромное, но свое! И пусть лежит до самой старости у вас в шкафу!
Я в обще в преметы не верю, и вам не советуую....
Ну если верить приметам.. . Вы заплатите ей за работу (хоть копеечку) .
А я себе сама шила свадебное платье. Уже 9 лет вместе. 2 детишек.
насколько я знаю-самой себе нельзя шить! раньше ведь не было такого выбора платьев, и всё шилось, шили мамы, бабушки, тёти... в общем шейте, если доверяете !
шить свадебные платья нельзя, это примета, но у меня сестра вышла замуж, она заказывала портнихе, и ничего 20 лет уже прожили.