Свадьба, венчание, брак

Девушки вы брали с собой сменную обувь в кафе на свадьбе ? ?

Обязательно. В туфлях или босоножках на каблуках не высидеть весь вечер. Я сразу после нашего свадебного танца напялила белые балетки и плясала весь вечер
ОК
Оксана Каменцева
Лучший ответ
Когда я гуляла на свадьбе у брата, зимой, то естественно брала с собой переодеваться, в сапогах жарко в кафе. Летом такой необходимости не было
Ирина Обухова
Да. Всегда. На каблуках долго не поотплясываешь.
да, я всегда беру и в театр, и в кафе, если зима, а на мне - платье. Если на машине и добежать, можно в туфлях сразу ехать.
Да, брала. Потому как на каблуках устаю
Rimma Bedschasche
Да брала, но забыла в багажнике лимузина. Беременная была на 7-Ом месяце, тяжело было, пришлось сидеть без обуви. Еле доковыляла до машины.
да
обе пары были на каблуках. но когда переодела, ноги были счастливы.
Ира Мохова
Я не брала. было лето и сменная обувь мне была не нужна, я выбрала для свадьбы туфли на устойчивом каблуке, да и я привыкла всегда на каблуках, мне совершенно не нужны были другие. . но туфли у меня были не новые, а проверенные, и я знала что в них можно влегкую отходить целый день.
Татьяна Микина
Нет не брала и очень об этом сожалею!!!!
Galina Andreeva
подходящей не нашлось, пришлось и так отбегать
Юля Повелко
зимой, да
Конечно! Ноги -то у меня одни.. жалко
Masha N.
да, от каблуков уже через час ноги гудят
брала, но не воспользовалась. Свадебные босоножки оказались удобными.
Да. И на день рождения брала.
конечно, свадьба зимой была