Свадьба, венчание, брак

Мы с женихом одинакового роста, он чуточку выше меня. Какое платье и обувь лучше одеть на свадьбу?

без пышной юбки, сейчас есть очень симпатичные модели по фигуре. а в обуве без большого каблука вам удобней будет. и не делайте прическу в виде башни на голове
Арина Холод
Лучший ответ
Неужели сама не догадаешься? Чтоб быть не выше жениха.
*gus9-Mus9* Momunbekova
небольшие каблучки или балетки--если Вы их носите, не пышное платье и не высокая прическа--чтобы не выглядеть массивно
Подвенечное !
Юля Дашенко
Балетки или сандали без каблука и короткое платье или платье длинное, не пышное
Полина Быкова
Я была в пышном длинном платье и туфли на малюсеньком каблучке были - мы смотрелись отлично!
после фразы "Мы с женихом одинакового роста, он чуточку выше меня" никогда ничего никуда не пиши, пожалуйста!!!
Без каблуков.
Madinochka) Baurjanovna*)
думаю пышное платье будет лучше, чем прямое (мне кажется оно наоборот удлинит вас) .

Для фотосессии можно взять с собой туфли или босоножки на каблуке (т. к на фото часто светят обувью) ) и объяснить фотографу, чтобы он ставил вас тТАМ и ТАК, чтобы жених казался выше. А остальную свадьбу носите балетки или сандалики - под платьем все равно не видно.

Чтобы казаться миниатюрной, думаю, надо сделать акцент на тонкой талии (т. е платье надо на корсете, чтобы можно было стянуть чуть чуть)

Счастья Вам и любви! И крепкой семьи)
дорогие
Melahat Ebulfaz Qizi
Платье не должно Вас удлинять... длинное-не советую. И каблук подбирайте невысокий, чтобы не быть выше жениха. Всего Вам хорошего!