Свадьба, венчание, брак

девчонки какое цветом платье одеть на свадьбу белое так банально?

Это дело вкуса. Белое платье, тем более вечернее, свадебного покроя, ты больше уже никогда не наденешь (ну, если только еще замуж не выйдешь!) , а розовые-красные-бежевые-голубые можно надеть на любой праздник, вечеринку. Выбирать Вам. На мой взгляд, нет ничего более красивого, чем невеста в белом платье. А на второй день можно хоть черное в горошек!
Мария Курдюкова
Лучший ответ
ну одень красное-черное.
белое-это символ невинности и чистоты )
костюм папуаса. будет свежо и оригинально.
Ну надень красное и узнаешь всё что о тебе думают свекровь, кумушки и вся округа!
может вообще без свадьбы.... это же так банально))))
Unknown Person
а что идет, то и надеть
Елена Булыгина
тогда буро-малиновое в синий горошек. Будет небанально
а вы кто невеста или подруга невесты.
Юлия Котова
Белое :) и надеть.
Неприменно белое... Удачи!!!
Анюсик )
Цвет слоновой кости
Галия Ерлихан
V kachestve kogo vi idete na svadbu???
у меня был голубой костюм
Банально, но красиво, попробуй оттенок белого, например бежевый или розоватый
как может быть белое свадебное платье банальным?!
голубое
Елена Чуприна
Красное
Очень красивое платье цветом шампанского!! ! У меня было свадебное платье цвета солнца.
если невестой то кажется в салонах можно проконсультироваться ну а если гостем можно что-то яркое, даже черное только с декольте красивым и пышной юбкой, а на шее красивое ожирелье, и заколку в волоса с камушками
Может попробовать нежно розовое.
Провела много свадеб. И все таки белое есть белое!
Оля Портнова