Свадьба, венчание, брак
Кафе для свадьбы под ключ
Здравствуйте! Подскажите кафе для свадьбы под ключ. Что бы в кафе было все, что необходимо для свадьбы (тамада, диджей, оформление, стол на 45 человек...) и была конкретная сумма! Знаю что есть такие кафе, но найти не могу. Может кто знает, сталкивался
На Луне???
Н. Муталиева
Гуляй, придурок
Любое арендуйте на вечер.
Кафе "Весна", например.
найдите кавказское кафе с вкусными шашлыками и живой музыкой и будет вам счастье!
Столовая "Ложка"
А вы в своём городе пораспрашивайте о заведениях, где можно проводить банкеты, даже в небольшом городке, где я живу таких мест - около 10-и. А если вы в Москве живёте то там сотни таких мест! И ещё советую заказать одну интересную штуку на свадьбу - называется пресс волл, увидел его впервые у знакомых на свадьбе, это специальный большой красивый стенд для фотосессий, такие классные снимки получаются! На http://reklama-lime.ru можно посмотреть подробнее.
Можно обратиться в агентство. Они предоставляют все свадебные услуги и организацию свадьбы "под ключ" i-svadba.ru Друзья пользовались услугами, остались довольны.
Я не знаю, как свадьбу, но корпоратив в белом зале мы делали около Туутари Парка в Питере. Думаю, что там можно очень интересно сделать и свадьбу. Мы когда на первом просмотре были, там было очень симпатично накрыто на банкет... не могу сказать, ничего плохого про это место, кроме раннего выезда. администратор Виктория - очень любезно нам помогла со всеми вопросами.
http://arenda-zalov-spb.ru/svadebnyj-banket-na-prirode/

На свадьбе всегда хочется новый впечатлений, поэтому и справлять свадьбу нужно в крупном и красивом городе, таком как Санкт- Петербург и банкетный зал для свадьбы могу посоветовать- это ресторан Блэк Милк, очень уютное и красивое место, а главное что обслуживание хорошее и блюда очень вкусные Вот их телефон 8 (812) 926-9126, рассмотрите этот вариант, не пожалеете.
как мне кажется то это везде главное договориться и найти удобное по месту для вас вот можно посмотреть http://banket.ru как вариант
В каком Городе?))))))))
Н. Муталиева
Москва
Мы отмечали свадьбу во Временах Года в парке горького в каминном зале в будний день (получили скидку 10%) Очень хороший ресторан! Советую обратиться туда)
Советую обратиться во Времена Года в парке горького, мы там отмечали свадьбу, они профессионалы своего дела! Подарили нам ещё скидку 10%. Прекрасный день получился