Свадьба, венчание, брак

В чем отличие свадьбы "под ключ" от выездной регистрации?

Выездная регистрация - это значит, что работник ЗАГСа выезжает куда-нибудь в красивое место и там регистрирует ваш брак. Место выбираете сами - лес, парк, непосредственно в квартире и т. д.
А вот что такое - свадьба "под ключ"?
Когда пишут: "Сдам квартиру по ключ" - это значит, что арендаторы будут там находиться без какого-либо присутствия и там всё есть для жизни.
Александра Грицай
Лучший ответ
выездная регистрация может быть и без работников ЗАГСа. вы просто выбираете место, нанимаете любого человека, хоть вашу тетю просите, расписываетесь в ЗАГСе заранее, хоть в другой день, и делаете красивую свадьбу там, где вы хотите.
под ключ, - они делают вам все - тамада, оператор, фотограф, украшение зала, машин, сами машины, могут и зал, фейрверки и т. д... .
но.... я как жена свадебного фотографа вам это делать не советую. или хотя бы встретьтесь лично с фотографом и посмотрите Что он снимает. а то потом выдаст жуть с красными глазами от мыльницы, а свадьбу уже не переиграть. да и тамады разные бывают. желательно хоть приблизительно знать программу праздника.
моя лучшая подруга - я уехала в другой город, она решила под ключ - кота в мешке, короче. не хотела, чтоб мой муж работал. Он все равно поснимал утро и немного в зале. это были единственные фотографии и лучший наш ей подарок. второй фотограф наснимал говно. и программа тамады мне не понравилось. (Подруга не знала ее, взяли кота в мешке) . Было приглашено много выступающих артистов, и мы - все молодые и красивые, сидели и смотрели, когда же они наконец закончат свои показательные выступления. Нет, я очень люблю театр, но так хотелось потанцевать. танцев для гостей было очень мало. и конкурсов тоже 2, причем не очень умных....: ( а денег с подруги содрали.... Боже мой... .
вот мои советы. удачи!
Юлия Линько
Свадьба "под ключ", это когда нанимается специально обученный человек под названием Распорядитель, жених с невестой озвучивают ему свои пожелания, возможно заключают с ним договор, оплачивают его работу, а потом приходят на свою свадьбу, которую полностью от начала и до самого конца устроил и организовал, а иногда и провел свадебный распорядитель.
Выездная регистрация - это когда тетенька - регистратор вместо того, чтобы провести церемонию бракосочетания в ЗАГСе, проводит эту церемонию, как правило за отдельную денюжку, где-нибудь в другом месте, о котором она заранее договорились с брачующимися. Выездная регистрация может быть включена в свадьбу "под ключ", в этом случае распорядитель сам договаривается с тетенькой - регистраторшей.
определение "Свадьба под ключ" включает в себя все хлопоты по организации Вашей свадьбы, но это не значит, что Вы не имеете представления о том, что же будет происходить в этот день. Все вопросы решаются непосредственно с одобрения молодых. В агентствах по рганизации свадеб Вам обязательно покажут работы разных мастеров (фотографов, видеографов, ведущих и музыкантов) для того чтобы Вы имели право выбора (Вас должно устраивать качество работ и цены) , опять таки с ведущей (тамадой) Вам нужно будет встретиться лично, для того чтобы обсудить нюансы предстоящей свадьбы. Агентство поможет в выборе и бронировании ресторана, но меню Вы будете выбирать си утверждать сами.
Свадебный распорядитель (это не тамада) человек который следит за тем, чтобы все в день свадьбы шло по графику, занимается встречей гостей, контролирует кухню и т. д.
Выездная регистрация проводится в выбраном Вами месте с участием работника ЗАГСа (тогда Ваш брак будет регестрироваться официально) или же это может сделать Ваш ведущий, но в этом случае Вам нужно заранее зарегестрировать брак в ЗАГСе.