Свадьба, венчание, брак

что значит свадьба "под ключ"?

фирма которая как в сказке про" Вовку из тридесятого царства" будет все свадебные проблемы решать за вас и за ваши деньги-...эт чо вы и пальцы за меня загибать будете.... помните
Юлия Никитюк
Лучший ответ
Это значит, что специально нанятые люди за оговоренную плату организуют ее от начала и до конца со всеми деталями и подробностями в соответствии с Вашими пожеланиями, а Вы только заплатите деньги и оговорите то, что хотели бы видеть и чего Вам не надо на Вашей свадьбе. Вариант весьма заманчивый, особенно, если есть деньги на это, но стремноватый, потому что не все свадебные распорядители действительно талантливы в этом вопросе и порядочны.
Табия Бурашева
Выходиш замуж и сидиш дома под ключом!!!))))
подбор кортежа, ресторана на желаемую сумму, фото и видео и др. и платишь за это в нашем городе 10% от общей суммы, то есть все вышло на 150 тысяч, значит за работу отдаешь 15. на фиг надо. только все это можно сделать самим!
Лёлик
когда вы платите агентству а они за вас находят тамаду, подбирают ресторан, заказывают фотографа, и видео, организовывоют транспорт)) ) кароче вы не будите ничего делать, только платить) )
только в таком случае много лишних денег заплатите и лишите себя таких милых свадебных хлопот)) ) =)
Организация свадьбы от и до.
Ты сидишь и нифига не делаешь, выбираешь только платье, туфли и всякую мелочь, а все остальное за тебя делает организация, которая специально этим занимается)))