У меня была вторая свадьба.... если честно, то я бы ещё раз её отгуляла.... она была самая чудесная.))))) ) Так как я сама выбирала гостей, по критериям: близкий знакомый, родственник, кто нравиться... .
Обошлись без караваев и тамады... как вспомню первую свадьбу, аж передёргивает. Куча не нужных гостей, троюродные родственники, друзья, которых я и не переваривала а только согласилась из за желания мужа....
Свадьба, венчание, брак
Что значит свадьба для женщины - и что для мужчины? А если и у того и у другой -не первая?
для нас на другой день после торжества начиналась новая жизнь - непонятная неизвестная. Волновались очень а что там за свадебным столом и за букетами цветов за звоном бокалов с шампанским нас ожидает-дааа один из прекрасных дней в нашей жизни.. было потом еще много но тот первый наш день ...
Лишняя трата денег.. .
Расписаться и без неё можно.
для меня - ничего
Я мужчина и свадьба для нас испытание, самый счастливый день, это следующий, когда все закончено.
просто праздник роскоши, день когда ты чувствуешь себя принцессой в шикарном длинном платье, все внимание к тебе, куча подарков, которые часто оправдывают затраты, так что выкинутые деньги это не факт, нечего нищеброд приглашать один
вот смысла в скромной свадьбе совсем не вижу
если молодые-то пропиариться, если уже пожили))) , то серьёзный шаг к началу новой жизни, ну и не без любви конечно..!
для женщины - осуществление детской мечты быть принцессой :)
В социальном плане стремление женщины к свадьбе обусловлено желанием достижения ощущения стабильности (в отношениях, в быту, в партнере) .
Узаконивание отношений.
Для мужчины - не знаю, я не мужчина. :)
Узаконивание отношений.
Для мужчины - не знаю, я не мужчина. :)