Свадьба, венчание, брак
У меня ощущение что мужчины женщинам мозг зас***ли....мужчина ничего не должен,свадьба лишняя трата денег, ребенка сама
Действитель отношение мужчин к браку, рождению и воспитанию детей сильно сместилось в сторону иннертности, т. е мужики ничего не хотят, всё и всегда нужно только женщине, а у них одна песня: "Тебе это надо, ты и делай! "
"свадьба лишняя трата денег" - абсолютно согласен.
Mirana Abjabbarova
машина тоже
ну, женщины так жаждали равноправия.. . за что боролись, на то и напоролись
Mirana Abjabbarova
какое равноправие на зп от 1500 евро требуются одни мужчины...
в европе засудили бы
Кому это засрали?
Мне никто ниче не засирал.
за*рали навным дурочкам... умная не позволит)))
Mirana Abjabbarova
согласна...если человек ведомый
точно! согласна! ну а как переделать тех мужиков, которые так говорят?
Mirana Abjabbarova
Знаешь,правильно посланный мужчина возващается как бумеранг...
а многие как плесень, не лечится,вырубать надо из жизни
Согласна с вами, безответственные они!
Mirana Abjabbarova
привет....мне вчера мозг один дибил тут на проэкте вынес
Mirana Abjabbarova
http://otvet.mail.ru/comments/answer/324813244/
есть и такие мужчины, но их очень очень мало. просто ты акцентруешь ниманиенаних, не видишь хорошего, заоминашь только плохое.
не все так плохо. как ты себе придумала
Mirana Abjabbarova
Я вижу и плохое и хорошее...
Вот тебе пример, моя родственница, после развода с пятилетней дочкой, купила машину в браке,зарплата белая, развелась с мужем,он не работал три года почти,так шабашки...
решение суда- половина машины ему, она кредит выплачивает...и алименты с него -какие он не работает...
ты считаешь это нормально?
Здравствуйте Ольга, да есть такое дело. Но сколько бы они не говорили ерунды, всеравно похитрому, потихому забирайте у него бОльшую часть денег, на различные причины, которые только можно придумать даже если не будете тратить эти деньги. А не надо так открыто перед мужем отстаивать свои интересы, что он ДОЛЖЕН, а Что НЕ ДОЛЖЕН. Со временем сам привыкнет ко всему.
Mirana Abjabbarova
У меня жених как то без проблем все на карточку перечисляет и не спрашивает отчет...
а вот подруги только жалуются что ребенку ботинки выбивать надо
Я думала только у меня такое ощущение))
Mirana Abjabbarova
можно уже клуб организовывать...
Гуля Вербняк (Ким)
И еще , я который раз убеждаюсь, когда женщина утверждает что свадьба это лишняя трата денег - это свидетельствует о том, что у нее просто нет другого выбора, т.к. мужчину переубедить не получилось, ну и чтоб не казаться обделенной такой радостью как хорошая свадьба, бедняжка тоже начинают яростно отстаивать подобную позицию)))
это не совсем так
не мужчины женщинам
это общество у нас такое
мы не замечаем
а нам мозг СМИ каждый день промывает
ходят слухи, что специально (((
чтоб рождаемость пониже была и пр.
не мужчины женщинам
это общество у нас такое
мы не замечаем
а нам мозг СМИ каждый день промывает
ходят слухи, что специально (((
чтоб рождаемость пониже была и пр.
женщины позволяют. И да, я меркантильная-не вижу, что в этом ничего плохого. Я себя не на помойке нашла, что б пахать как лошадь и обеспечивать ЕГО ребенка. Я за ребенком ухаживаю (стираю, готовлю, уроки проверяю, лечу) -выполняю свою часть, а ОН пусть содержит. И не имеет значения живет он со мной или нет.
А не хочет деньги тратить-вазактомию еще не отменяли.
Mirana Abjabbarova
Верно...они думают ребенка родить очень просто, сколько здоровья тратишь