Свадьба, венчание, брак
Пышная свадьба - бестолковая трата денег?
Да, если семья небогата, лучше в детей вложить.
Деньги и существуют для того чтобы их тратить.
Christina Perova
Есть гораздо более интересные способы потратить их
если всем от этого хорошо и не в кредит, то почему бы и нет?
у всех свои интересы. Кто-то скажет бестолково на моря ездить, сколько диванов и жрачки можно купить, и сыт будешь полгода, и диван будет радовать 5 лет, по 10 штук в день можно тратить эти 2 недели, из ресторана не вылезать, если не поедешь на море на 2 недели, или учиться в институте-время терять только, лучше сразу в торговлю и живые деньги идут, или деньги во внешность вкладывать-чё их вкладывать если страшная так и так будешь страшная, а старая--так и так старая видно же, хоть и покрашенная и с маникюром, а кто-то вообще коллекции собирает, которые стоят пылятся и в могилу точно не заберёшь с собой. Проблема начинается когда одному в паре это нужно, а другому нет.
Не знаю. Мы одноклассники. Поженились молодыми. Родители, светлая им память, сделали нам прекрасную свадьбу. Даже и в свадебное путешествие отправили. Прекрасные воспоминания. Мы уж 42 года вместе.
Да
Вне сомнений
Если у людей есть деньги на это мероприятие, то вполне нормальное явление. Люди их тратят так, как считают нужным))
В какой то степени воспоминания о ней помогают преодолевать мысли о разводе в ближайшие полгода
Christina Perova
Хааахах)))
По сути, да. Это показуха для друзей и родных, но на дальнейшую семейную жизнь это ни как не влияет. Часто после таких пышных свадеб быстро приходит развод. Так как люди умеют красиво праздновать, но жить в браке не умеют и не хотят учиться.
Для меня да))) Дважды замужем и даже свадебное платье не покупала)))
да
это тупизм
да
То что Вы делаете особенно свадьба, учеба, подарки, тосты надо делать лучше всех
зато хорошие воспоминания)
Если денег хватает, то почему бы и нет. А вот брать кредит - глупость.
Однозначно. Лучше в путешествие.
Похожие вопросы
- Как вы считаете, супер дорогие свадьбы - пустая трата денег и выпендреж? и почему?
- скажите пожалуйста есть такие кто согласен что свадьба пустая трата денег лучше просто расписаться
- Навеяло одним ответом, а почему у нас свадьба лишняя трата денег и понты, а на Западе оных заявлений я не слышала?
- У меня ощущение что мужчины женщинам мозг зас***ли....мужчина ничего не должен,свадьба лишняя трата денег, ребенка сама
- А вы считаете свадьбу бессмысленной тратой денег?
- мужчины, для вас свадьба - пустая трата денег?
- салют на свадьбах - пустая трата денег?
- пышная свадьба или расписаться тихо?
- Вопрос о важности пышной свадьбы и всей этой торжественной мишуры... А вы что думаете?
- А вам не жалко было тратить много денег на свадьбу? Откуда эта традиция - устраивать пышные свадьбы?