Свадьба, венчание, брак

Нужна ли видео-съемка на свадьбе или это лишняя трата денег?)

Канешно нужна!! ! Детям потом покажеле, вот мол какие родители были! я бы с удовольствием посмотрела на свадьбу своих родителей.... но увы. . даже фотографий не сохранилось... .
Мы сами свою свадьбу периодически просматриваем, так приятно посмотреть и пережить этот день еще раз.. . там видно как мы счастливы.. . и это счастье продолжает в нас светиться.. .
Фото тоже хорошо.... но одни фото - это скучно.... а когда невеста кружится в своем нарядном платье, и жених ради нее там на стуле выкрутасы устраивает. . это всегда интересно и приятно посмотреть!! ! А детям - вот мол, какие мы были сумасбродные и счастливые-молодые!
Удачи вам, и доброй памяти!!!
И*
Иришка *
Лучший ответ
Конечно, личное дело каждого.... По мне так, лучше и правда хорошие фотографии. Да и сама свадьба в принципе - глобальная пьянка, пусть и красиво обставленная... Мы, например, по-тихому расписались (полчаса всех хлопот) , зато сразу усвистали в Испанию на две недели, взяли там машину и всю страну вдоль и поперёк излазили.... Вот это было интересно, и на это денег как раз не жалко! И вот это видео оттуда в сто раз потом интереснее, чем нудная церемония в ЗАГСе и далее пьяные пляски в кабаке....
Aigerim Sultanova
нужна. нам по крайней мере была нужна и нашим друзьям. вам самим решать
В З
Если вы тратите большую сумму на свадьбу, то это желательно запечатлеть.
нужна!
на видео будет то, чего нет на фото, а если ещё и обработку интересную сделать - вообще улёт!
Нужна. Только не за 20тыщ рублей))
Nadezda Glinkina
я тоже задавала этот вопрос перед свадьбой. .
в итоге фото было проф, а видео друзья снимали... нам оказалось достаточно... посмотрели несколько раз, в основном после свадьбы в первый год....
нужна, но на свой фотоапарат...
Фотографа надо профессионального, чтобы потом детям показать не стыдно было, а видео- можно самим, чуток поснимать, так, для памяти, а запечатлевать весь процесс- смысла нет: -))
неа, у нас не было и не жалеем
Ирина Харина
Да и сама свадьба - это лишняя трата денег, расписались да и все, теперь даже свидетели не нужны. А потом поехали, например, в свадебное путешествие.
**aseka** Sosedka
Лучше хорошие фотографии.