Свадьба, венчание, брак

Почему после свадьбы некоторые женщины перестают следить за собой? Неужели так сложно хоть немного времени уделить сeбе?

У меня есть жена Алла, вместе мы 14 лет. 9 из них в законном браке. До свадьбы Алла была аккуратной и ухоженной девушкой. Но после рождения ребенка запустила себя. С личной гигиеной у нее плохо, она считает принимать душ раз в неделю это нормально, ссылается на врачей дерматологов и что так написано в учебнике по биологии. Перестала ухаживать за лицом и в 35 лет, ей сейчас столько, у нее много морщин. С этим она ничего не хочет делать. Ее не волнует, что она, будучи молодой женщиной, все больше напоминает старуху. К тому же она стала наносить много декоративной косметики и это усугубляет ситуацию.
Что мне делать? Подскажите.
Как убедить Аллу взять себя в руки и начать ухаживать за собой.
Прилагаю фото Аллы.
Легко. Дать Алле денег на косметические процедуры))), в хорошем салоне. Желательно в Нью-Йорке.
Oksana Vojcehovskaja
Лучший ответ
Вас не устраивает ваша жена? Отдайте тому, кого устраивает.
Ne Angel
Женщина это отражение своего мужчины. Если у тебя хватает ума выкладывать фото жены с такими вопросами то поверь, другую женщину ты не заслужил.
Nurzhamal Dyusembaeva
Я канеш понимаю, что фото скорее всего откуда то SpizzzhenЫ...
Но если отвечать чисто по факту, по вопросу. У вашей жены такое строение мышц лица, что вот эти две мышцы, образующие носогубные складки, убрать можно только при помощи косметических процедур, и никак иначе. Грубо говоря, уколы красоты. Тогда ее лицо будет похоже на 100500 обколотых лиц, но на какое то время это поможет. Это стоит приличных денег. В остальном она красивая женщина, выглядящая моложе своего возраста.
Тоже самое и с лобными морщинами. Здесь нужен курс косметических процедур, дорогих. Думаю, ваша жена Алла не откажется от 50.000-100.000, и превратится в принцессу.
Эсра Качмаз
Анастасия Король Ей 35,а она выглядит на 55
Не надоело троллить?
аЛАА ЗАИПАЛАСЬ, АЛЛЕ НУЖЕН ОТПУСК НА мАЛЬДИВАХ.
Inessa Mkrtchyan
Какую взял до свадьбы, та и есть. Все её признаки старения и особенности лица видно и в свадебном платье. Проваливающиеся носогубки, толстая кожа. Она просто стала старше) Если у тебя такое потребительское отношение к женщине, нужно было изначально брать ту, у которой с генетикой получше. Хотя она бы и замуж взяла того, кто понятие "жена ухаживает за собой" воспринимает как регулярные денежные вливания.
Да, увы, женщины от воздуха не становятся красивее.

И ты смешной такой. Думаешь, звёзды кино и ТВ дома лучше выглядят?)))))))
Вика Моргун
сам то бреешься каждый день? По дому ходишь в трениках с растянутыми коленями? Пивной живот уже выпер до нельзя? Начни с себя.
не может такого быть
То что вы все это публикуете с фото, некрасиво, но я понимаю что тут ситуация обмана. Что то чуть не так, как вы нам вешаете. Но по большему счету по сути вопроса, то это девушки сильно уверенные в себе или в том, что их мужик уже никуда не денется, что он привязан к ним на веке ребенком, обязательствами, деньгами.
Все зависит от вас. Необходимо разгрузить жену. Половина работы взять на себя, тогда и жена будет красавицей.