Свадьба, венчание, брак

Почему выйдя замуж. родив некоторые женщины забывают о том что они женщины? Не следят за собой....

это не женщины, это бабье! я уже не дождусь когда розражусь! как хочется красивое платье, каблуки!
*G
*** Gossip Girl***
Лучший ответ
Может, пересадка на мужнины финансы так действует? Как, сидя с ребенком на шее вечно недовыольного мужа - скупердяя, еще осмелиться требовать новых шмоток, косметики, впечатлений. То ли ревность спровоцируешь, то ли - подозрительность, а то ли - и фингал подставит, и затравит упреками....
Юлия Решетняк
Потому, что не высыпаются и устают в заботах.... им бы поспать лишний разок.... как только становиться полегче-тогда уж и за себя принимаются,
не судите строго, ведь многие без всякой помощи малышей растят....
Оля Мосалкова
потому что не научили за собой следить.. . замуж-то выходят, как правило в 17-18 лет.. . когда и без макияжа красивая....
глупые потому что
Бронислава Цой
Вряд ли они ими были.
А зачем? Цель то достигнута. А вот когда достигнутая цель вдруг возьмет да и сбежит, то тогда начинают кричать: какой падонок, бросил меня, такую распрекрасную. И ведь ничему жизнь не учит, пока сами не столкнуться с такой ситуацией!!!
Shakira
А разве это женщины???
Оля Русецкая
Любая женщина это зеркало, визитная карта и отображенье её мужа и этим всё сказано...
У Вас, наверно, семеро по лавкам и при этом Вы -модель. Отлично, если так. А почему внешний вид других женщин Ваша забота, непонятно.
говорят, что им некогда. но по-моему это лень!
Shohista Obidjonova
думают - миссия выполнена! теперь жить нужно в свое удовольствие
Наверно потому что: все лучшее детям)) )
Считают, что выполнили долг и могут отдохнуть.
ХеХ Не ЗнаЮ
В основном действительно так оно и есть. Потому что логика срабатывает в другом направлении. "Вот вышла замуж, родила - куда он денется? ". А все в точности да наоборот. Всегда нужно радовать своего ненаглядного и следить за своим внешним видом.