Свадьба, венчание, брак

Вопрос к вышедшим замуж девушкам и женщинам, ОТВЕЧАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

У КАКОГО СВАДЕБНОГО СТИЛИСТА ВЫ ДЕЛАЛИ ПРИЧЕСКУ И МАКИЯЖ, ПОНРАВИЛОСЬ ИЛИ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ВАМ? И ПОЧЕМУ? КАК НАШЛИ СТИЛИСТА? ИЛИ ЖЕ САМИ И ВАШЕ ОКРУЖЕНИЕ СОВСЕМ УПРАВИЛИСЬ? ГДЕ ПРИОБРЕЛИ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ? ДОЛГО ВЫБИРАЛИ? КАК ВАМ В НЕМ БЫЛО? ВЫЛОЖТЕ ФОТКИ ПЛИЗЗ
Моя жена сама себе фасон платья нарисовала. а соседка пошила. Получилось дешево и оригинально. Потом все ее подружки брали платье для себя, даже не знаю, где оно сейчас )
АЗ
Алена Зимовец
72 580
Лучший ответ
Когда я выходила замуж, а было это очень давно была сама себе и стилист и парикмахер. Правда платье в ателье шилино по моему эскизу.
Сама, сама, сама. А платье шила мама. Выглядела обалденно.
какая х .. разница! все равно херня получилась .
Парикмахера выбрала по объявлению. Она пришла, посмотрела на меня и мои волосы. И предложила ..Мне понравилось... Макияж делала сама.. Я лучше других знаю ...как мне надо выглядеть... Платье покупала в салоне... Пересмотрела массу ...Ничего не нравилось... А то, что нравилось не подходило... А его как уидела, сразу поняла :"Вот оно! "Фотки где попало не выкладываю. Уж извините... Притормозите у любого ЗАГСа в субботу. Сами увидите реальных невест...
У меня много знакомых, которые думали о том, что не они выходят замуж, а их причёски и платья. Многие разведены.
Так что всё это дело второстепенное. Делайте, как нравится Вам и только Вам! А хороший стилист это с Вами сделает. На какое платье упал глаз - сразу берите, не сомневайтесь! Оно Ваше. Когда выбираешь, всегда кажется, что другое будет лучше! Не платье украшает Вас, а наоборот. Так что будьте счастливы, что выходите замуж.
Любовь Юркова
Любовь Юркова
49 867
30 лет тому назад, я сама себе была и стилистом и маникюрдистом и визажистом и парикмахером, только платье в ателье шили, на какое денег хватало.
а город, в котором проживает стилист, значения не имеет?
Ксения Dv
Ксения Dv
44 821
так оглянитесь вокруг- что ли у вас проблема свадебные услуги найти? вполне логично предположить, что у людей бывает все- от скромной свадьбы со столиком на 4х, до.. . бесконечности. описывать вспотеешь. идите на сайт свадебный переполох- там уйма подсказок, вариантов и описаных опытов вместе со ссылками и фотками. причем онлайн по всем регионам.
по обьявлению в газеты -свадебные причёски -сьездила на дом к ней чтоб она могла иметь представление что делать -в нужный день она уже приехала и всё сделала как договорились . платье покупали на рынке -когда купила точно такое же в салоне висело в три дорога ...макияж сама конечно же -т. к недоверяю ))) фотки не могу выложить -это сугубо личное -без обид ))) я фотки просто так никому не раздаю)))
Прическу делала у мастера, к котой хожу 4 года, она меня как облупленную знает. Прическа была суперская. Макияж делала сам- я визажист- косметолог. Все было здорово.
Мне не понравилась ни прическа, ни макияж, ни платье.
ОЮ
Ольга Юрьева
20 925
платье дала подруга, прическу сделать не успели, машины что заказывали не приехали, макияж сама наносила, в общем не свадьба а полный писец
Дуня, а на аве это Вы?
Umiko Saydullaeva
Umiko Saydullaeva
13 322
все сама, кроме платья.
Дарья Лобурец
Дарья Лобурец
11 407
Я заказывала прическу и макияж здесь www.svservis.ru.
Понравилось) Но обязательно нужно делать репетицию, потому что на саму свадьбу мы в результате сделали по -другому прическу)

Платье купила тут http://www.astoriastyle.ru/
Оно было в категории вечерних)
Было в нем отлично и сейчас ношу его)



Я выходила замуж в 1981 году, прическа в парикмахерской, лицо нарисовала сама. Платье на заказ в ателье.
свадебное платье шила в ателье, так как я полная, платье у меня было супер.. . Стилиста нанимала, осталась очень довольной и прической и м акияжем.. . В общем я была красивой невестой...
AI
Anny In Music
7 249
В своем городе поищите....
Diana ***
Diana ***
6 803
Платье искали 2 месяца. За неделю отчаялись и заказали портнихе. Она сделала все возможное, шила 4 юбки, забрали платье накануне свадьбы ночью. Зато было не как у всех. Это было 15 лет назад, когда все свадебные платья были фасона "золушка".
Ирина Золот
Ирина Золот
6 717
всё было очень скромненько. Раньше стилистами были подружки.
Дунь... сейчас ПОЛНО свадебных салонов и парикмахерские на каждом углу. Что за проблема то, не понимаю.
Я платье покупала в салоне, выбирали вдвоём с подругой. Потратили на это ровно полдня. Причёску делала в парикмахерской.
Платье купила по обьявлению в 3 раза дешевле чем аналогичное в салоне, визажиста порекомендовало агентство которое организовывало свадьбу, прическу делал оч. хороший стилист.



Фотки в моём мире. Стилист мой оч хороший друг был, он классный мастер, визажиста он и посоветовал. Всё очень понравилось! Кстати наш стилист и моих гостей приукрасил :-) Платье выбирала неделю, купила в салоне. Я просто знала какое платье хочу (ну как у принцессы пышное, не белое и самое красивое) , поэтому как только его увидела почти срузу купила.
ЕБ
Елена Бойко
5 583
Прическу делали в ближайшей парикмахерской (правда, было несколько "репитиций", все никак не могли подобрать подходящую) , макияж делала сама. Прическа имакияж понравились.
платье покупали в ТЦ "Савеловский", тоже долго искала (т. к. в салонах сплошные корсеты-кринолины-голые плечи) . Платье не подходило под определение "моя мечта", но сидело хорошо, и в нем было удобно.
sam sebe stilist
Прическу мне сделали идеально а вот макияж испортили. Я жила в одном городе свадьба была в другом поэтому шла наугад в салон. Прическу сделали в обычном салоне стрижек но идеально а макияж делали во французской студии красоты в который куда заходишь уходить не хочется в итоге я приехала домой со слезами умылась и сама идеально накрасилась. Лучше спрашивать у знакомых и сходить на пробный макияж.
Ольга Зыкова
Ольга Зыкова
3 588
Дунечка! судя по аве, Вам стилист не требуется, вы и так красавица!
Недавно женился сын: платье невесте дала подруга, фату, туфли купили, парикмахера вызывали на дом, макияж сделали подружки- все довольны, а фото нынче что-то не вставить (только ссылка или видео) , не знаю почему....
Если ві віходите замуж и вам нужен наряд, ві можете обратиться в салон пошива одежді и парикмахерскую, Вам сейчас все предложат. В наше время есть много достойніх. стилистов и модельеров. А многие из нас лет 20 и более віходили замуж, ВАм нужні наши фотки?
Подружка сделала прическу на пиво, что бы долго держалась, платье взяли от старшей невестки. Это было 29 лет тому назад, и мы были счастливы и не зацикливались на всяких приметах, а хотели быть вместе и понимали цену деньгам. И живем счастливо.
Свадьба это развлечение для невесты и её мамы! Поэтому не жалейте денег на себя, любимую! И особенно на свою маму, пусть для неё это то же будет праздник, а не сидение на кухне! Будьте на этом празднике, обе, самые красивые женщины!
Елена Яшина
Елена Яшина
1 187
Ганина Анастасия - хороший стилист\парикмахер, наберите в поиске - найдете ее сайт - там фото
Брала платье на прокат чувствовала себя в нем просто отлично. Сидело как будто шили на заказ. макияж делала сама а прическу в обычном салоне красоты.
Доверяй своим близким и проверенным людям. Даже самый хорошый стилист для меня, для тебя окажется ошибкой :)
Когда я выходила замуж, а было это очень давно была сама себе и стилист и парикмахер. Правда платье в ателье шилино по моему эскизу.
почитай в инете
...Дорогая... лучше тебе этого ужаса заранее не знать... потом все сама поймешь...
Реальные свадебные фотографии смотрите на У нас свадьба. ру. Там же можно найти ответы на Ваши вопросы или устроить опрос.