Свадьба, венчание, брак

Интересно, а много девушек вышло замуж девушками?

Боитесь, не возьмут?
Нинель Ахмедова
Лучший ответ
я немного не понимаю этой цели, выйти замуж девственницей, хранить ее для мужа, а если муж какой-нибудь нетакой попадется, что потом всю жизнь его упрекать, что отдали ему самое ценное, девственность надо терять по любви и желанию, выбрать подходящего мужчину, чтобы с ним хорошо было всексе и выходить за него
И что Вам это так интересно? Какая разница.
Вот абсолютно не волнует меня этот вопрос. Считаю его этакими кавказскими предрассудками. Лучше выйти замуж НЕ девушкой, чем бл... довать в замужестве.
Просто Елена )))
Признаюсь, замуж я выходила даже беременной, но муж у меня первый и единственный мужчина, никого у меня не было до него и не изменяла ему и надеюсь, что никогда никого больше не будет.
Shamsiya Khalilova
Мы с первым мужем были первые друг у друга.
А почему про мужчин-то никто никогда не спрашивает, женились ли они девственниками, а?
Я -да
А я думаю, что мало!! ! Посмотрите на нашу молодежь, терзают меня сомнения что-то, гм ...девушками.
ты сама спрашиваешь ...девушки вышли замуж.... если вышли значит много)))))))))
Natalija Repina
У меня мой первый! Вместе 5 лет, 2 детей. Свадьба в прошлом году была. Я не очень хотела замуж.
странный вопрос... имеется в виду девственницы? если так, то думаю очень небольшой процент таких, с сегоднешней пропагандой секса...