Свадьба, венчание, брак

Когда и как можно сделать предложение выйти замуж девушке?

Скоро у девушки день рождение, через 2 месяца, 16 лет. Год уже знакомы, несколько месяцев встречаемся, до неё у меня никого, модно сказать, и не было, хоть мне и 23 уже. И всерьёз хочу жениться на ней.
Я понимаю что мне в любом случае придется ждать в итоге её совершеннолетия, и это всё задел на будущее, но я хочу чтобы у неё этот момент был особенным.
Ничего предосудительного в том, что ей ещё нет 18 лет - не вижу. Если у Вас чистые и серьёзные намерения. Почитайте про ПОМОЛВКУ. Это будет формальный шаг с Вашей стороны в присутсивии близких людей. Что скрепит Ваши желания стать супругами, но не обязует оговаривать конкретную дату свадьбы. Однако будущая невеста будет носить красивое колечко, подаренное Вами, и будет также скреплена невидимыми узами данного обещания. Эта красивая традиция может доставить немало приятных минут вам и вашим родным. Только сперва сделайте предложение невесте (чтобы узнать, хочет ли она этого, и не оказаться в присутствии близких людей в неудобном положении).
Для создания правильного настроения подойдет тихий семейный ужин, во время которого жених попросит разрешения взять свою суженую в законные супруги.
Это распространено во многих странах. А именно для того, чтобы узнать намерения девушки - отличный и недорогой вариант - пригласить её на лодочную прогулку (возьмите заранее шампанское и бокалы - не обязательно выпивать всё, а лишь немного наполнить бокалы для торжественности). Кроме того, сейчас лето :) Что вы думаете?
Наталья Агапова
Лучший ответ
Не лишайте девочку детства-у неё ещё Разум Ребёнка!
За это время она в 1000 раз изменит своё решение и
не в твою пользу )
Нравы другие во дворе капитализма )
Вы педофил! Вот что я скажу!!
Как тока скажет что поздно делать
Anastasia Rogoznikova
хм.... это типа подарок-замуж позвать?
лично во мне это вызвало б отторжение-не подофигел ли он
Назгуля "
А смысл, она за эти 2 года еще триста раз передумает
Елена Трусова
За два года всё может измениться
Возьми и засунь кольцо в Киндер Сюрприз и подари ей его.
Мне муж сделал предложение в Болгарии на мысе. Калиакра рядом с обрывом в море)) это незабываемо!
Aigerim Kalauova
Вот когда ей будет 18 тогда и женишся... а сейчас можно помолвку устроить и подарить колечко в знак любви
Мы с моим молодым человеком как-то после работы сидели у пруда. Не помню с чего зашел разговор, но я сказала -хочу взять мамину фамилию. На что он ответил - зачем мамину? Мою возьми. Фамилию так и не сменила по ряду причин, а вот когда отошла от приятного шока, предложение приняла )
за два года, пока она достигнет совершеннолетия многое может измениться
Через два года будет понятно как и кому сделать предложение, если влюбились.
Диана Иванова
Рано ей будет выходить за тебя
Рано ей еще! А тебя ПОРА !
***aidana*** *************
Вообще оставайся холостым, жизнь посмотри
Инна Аген
Статью за совращение малолетних еще никто не отменял..
Юлия Баранова
Влюблен ...поздравляем!!!! Но вы еще не пробовали жить ...а это можно сделать только через пару лет ...да ипоучиться девочке надо ...так что рано бла-бла-бла ...готовь пока почву для семейной жизни ...
Насиба Отаева
Возьми коробку из-под айфона 6, вытащи айфон, положи кольцо.
Elena *****
закажите это событие в агенстве праздников...
Ирина Пущина
А оно вам надо???
автор за эти два года все изменится хе))))) не торопи события) дай пожить девочки в кайф для себя) пожениться и поскандалить еще успеете))))
18 лет исполнится, тогда и женись .
Жди пока ей 18 исполнится и на день рождение. 1) Незабываемым будет предложение руки и сердца на крыше 9 этажного дома (если есть возможность найти здание повыше, будет еще лучше :)). Принесите туда стол, шампанское, конфеты, не забудьте за цветы и колечко. Вполне реальное и оригинальное предложение. 2) Сделайте видеоролик, в котором скажите девушке о своих чувствах. Договоритесь с администрацией кинотеатра, чтобы они показали этот ролик перед началом фильма. Не забудьте прийти с девушкой на фильм немного раньше, чтобы не прозевать свой видеоролик :).
3)Также возможен «школьный вариант». Ночью вы пишите на асфальте у неё за окном фразу «Выходи за меня замуж», а на утро, когда девушка проснется, прийти к ней с огромным букетом цветов и на весь двор прокричать о своих чувствах к ней.
Купи много роз красных. ( штук так 35)
Приди к ней на работу, встань на одно колено.
И скажи " выходи за меня замуж"
Подари ей цветы.
Она не откажет, по-любому.
Лучше на работу приходить под конец .
После дождись её с работы
Ты выносишь её на руках.
Садитесь в красивую машину. И уезжаете в ресторан.
После уж как получиться.
ГЛАВНОЕ ЗАДУМАТЬ ТАК ЧТО БЫ ОНА НА РАБОТУ ПОШЛА В КРАСИВОЙ ОДЕЖДЕ.
ИНАЧЕ ОНА НЕ СОГЛАСИТЬСЯ ЕХАТЬ В РЕСТОРАН^^
***aidana*** ************* Какая работа ей15 лет.
Зачем делать предложение и ждать еще 2 года? че за бред, за эти 2 года у 16 - летней девушки и вкусы и взгляды поменяются, мало ли пойдет в колледж или универ и понравиться ей другой! уж если делать предложение, то на 18 лет, если еще будете вместе конечно! в 16 женятся только по залету!
Я вот не понимаю, когда встают на одно колено, говорят хрень какую-то. Бесит просто. Просто подари ей кольцо и скажи: "когда тебе исполнится 18 я женюсь на тебе, моя девочка, и мне неинтересно хочешь ты этого или нет... Ты просто выйдешь за меня замуж и точка". Если любит, то согласится. И это на мой взгляд намного интереснее...
Виктория Фёдорова Если девочка НЕинфантильна и сильная личность, то ее это "неинтересно хочешь ты этого или нет" отвратит не только от брака, но и от общения с ним.
Сделай ей сюрприз, будь романтичным, девушкам это нравится)
в день влюблённых
Чувак, ТЫ САМ ВЗРОСЛЫЙ А ОНА ЕЩЕ РЕБЕНОК, понимаешь? Она на не понимает как это серьезно, да и ты тоже... И вообще если любишь, то все равно как подавать блюдо, главное с чувством. А вообщем твоя жизнь и ТАКИЕ вещи обсуждаут не в mail-е а С РОДИТЕЛЯМИ
в 18 лет в кафе
Маленькая она еще!!! Я до 19 лет хотела замуж дико!!! У меня был парень с 17 лет ( и есть до сих пор).
Та вот, после 19 лет уже не хочу и не желаю замуж . Сейчас мне 21 год, было красивое предложение и кольцо и то да сё. Но нет желания никакого.
Подумай...
Енька ....
http://xage.ru/kak-pravilno-sdelat-devushke-predlozhenie-ruki-i-serdtsa/
↑ полезный сайт
Все девушки разные. Если вы уже точно решили, то должны знать, что ей понравиться.
Всё зависит от её характера, от того, что ей нравится. Если вы хотите жениться на ней, то должны знать её интересы и пристрастия, ибо каждый человек индивидуален. Единственное, что в этой ситуации можно посоветовать, это поинтересоваться её планами на жизнь, может она хочет учиться, заниматься боксом, стать космонавтом, а не выходить замуж или наоборот, сидеть дома, рожать и воспитывать детей. Люди разные и их желания и мечты не однотипны. И её мечты могут совершенно не совпадать с вашими желаниями. Поэтому спросите, чего она хочет от жизни, какие у неё планы на года два-три вперед. Если ответ Вас привлечет, намекните на свадьбу, пошутите на тему замужества, обрисуйте ей картину, как вы вместе живете, как будут выглядеть ваши дети и как их назвать. Её реакция на эти вопросы покажет, заинтересована она в Вас или вы её "первый интересный человек". И уж если у Вас будет действительно всё серьёзно, то спросите прямо, но не официально "согласилась ли ты, когда-нибудь стать моей женой? " Согласие? Тогда можно заключить помолвку. А каким образом, это сложнее, может Вам стоить спрыгнуть с парашюта, а в полете прокричать, что не дернете за кольцо, если она не согласиться стать Вашей женой, может нужен ужин при свечах, на фоне заката. А может стоит с помощью машин вычертить на земле фразу "будешь моей женой? /ты выйдешь за меня замуж? " и т. д. Или нужно прочитать многостраничный стих или спеть песню о том, как вы её любите, и сделать предложения стоя на колене. Или обрисовать все улицы и стены по дороге к её, например, дому или месту учебы, с вариантами вопросов: ты будешь моей женой, ты выйдешь за меня, любимая??? и т. п. Возможно, стоить прямо спросить "Ты будешь моей женой? " и протянуть коробочку с колечком. Или вступить в долгий монолог о том, что Вам судьбой предназначено быть вместе и если так не будет то, Земля сойдет с орбиты, а Марс врежется в Юпитер, поэтому выходит за меня замуж. В общем, главное узнать, чего она хочет и знать её предпочтения. Удачи!
Можно в ресторан пригласить и сделать предложение
Very$Ka Verty
Пригласи в театр договорись с актерами и обыграй как нибудь
Она за два года может передумать еще 150 раз.
Енька .... Согласна!! Она еще мала!!!