Свадьба, венчание, брак
Вы согласны с тем, что для женщины самое главное - выйти замуж, родить детей и быть приставленной к домашнему хозяйству?
Это уже решает сама женщина. Не всех прельщает замужество. У некоторых есть другие интересы, которые невозможно совмещать с семьёй.
Согласна..))) ПРИСТАВЛЕННОЙ звучит странновато-нормальная женщина сама себя туда ПРИСТАВЛЯЕТ.))) В отличие от ответивших молодых (про САМКУ)))) -живу давно. Ущерба для женского самолюбия в этом не вижу. Умная, не страшная, хозяйка хорошая, муж любит, дети ценят, на работе уважают, САМКОЙ себя не ощущаю-ЗНАЮ, что просто НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА!..)))
что значит приставленной? ) для женщины самое главное, чтобы она любила и была любимой, чтобы семья была здорова. А готовить вкусную еду для любимой семьи.. это наслаждение!!!
Людмила Мараховская
Привет, Светик! Какая ты молодчинка, все правильно написала! С наступающим праздником и всех благ!
Кому что нравится, конечно. Но я свою работу люблю и дома сидеть не могла бы.
Не думаю, что только именно это - самое главное. Есть много в мире прекрасных вещей в этом мире, на этом свете, что хотелось бы ещё познать и облагородить своим женским существом:)
О, сторонники Гитлера на проекте)) ) Kuchel, Kinder, Kirche))))))
Angelika Piskunova
Действительно!
Да это ее предназначение в природе.
Полно и мужчин, для которых самое главное -жениться, родить детей и ПОСТОЯННО заботиться о ДОМЕ!
ну кому что по-душе....
Я б от такой жизни удавилась
ой, мляяять. .
уж лучше сразу сдохнуть, чем всю жизнь прожить только самкой..
Как получится)) Я так 3,5 лет не работаю
Нет, про хозяйство не согласна. Главное родить ребёнка, и найти хорошую работу, а вот муж и хозяйство всегда приложится.
родить - да, остальное на собственное усмотрение
Не считаю. есть очень много женщин, для которых этого мало. Для того, чтобы заниматься домом и детьми, нужно иметь особый талант, тогда это будет хорошая мать, жена, хранительница домашнего очага. А есть очень много женщин для которых важна самореализация в карьере.
У каждого свои мечты.
мне кажется для любого человека главное- быть счастливым. А счастье у каждого свое.
Такова жизнь!))))))))))) 0
Да согласен.
это главное и для женщин и для мужчин и для детей.
Нет.
Библия, Прит. 4:7 Главное - мудрость: приобретай мудрость, и всем имением твоим приобретай разум.
Да, полностью... не обижайтесь конечно но это факт что женщина мало что умеет и мало что может создать в этом мире. А вот в хозяйстве самое то.