Свадьба, венчание, брак

Почему после свадьбы девушка часто не следит за собой и ходит перед мужем неухоженная ?

В затрипанном спортивном трико, растрёпанная. А потом удивляется, что муж налево пошёл
Ну и конечно же, при этом муж выглядит как Апполон? Может быть мужчине стоит выглядеть тоже не хуже, чем до свадьбы?
Нина Янсон
Лучший ответ
во-первых.. не надо всех под одну гребенку.... и ещё....мужчины же тоже не ходят дома перед женой в костюме, всегда гладко выбритый и тд...
Natalya Kazakova
Natalya Kazakova а тем более может быть баш на баш =))....ставший мужем...думает, что конфетно-букетный период закончился....и не надо больше часто дарить цветы, ходить в кино..и т.д....а можно просто попить пивка лежа на диване, разбросать носки....а жена это машина для уборки, стирки и готовки - .а ставшая женой думает, что теперь он никуда не убежит....а может ее заела эта бытовуха..в виде глажки, стирки и уборки (а помощи от мужа никакой)....и у нее просто нет времени на себя....
Это только вам наверно так не повезло.
Потому что вышла замуж и думает, что за него больше не нужно бороться, он её навеки. А вообще, это нужно спросить у каждой конкретной девушки.
Мужчины тоже после брака ой как меняются! ))))
Потому что сказки рано или поздно заканчиваются)))
Zlata Poddubnaya
Жену нужно деликатно воспитывать.
Муж и жена всю жизнь "шлифуют" друг друга, притираются. Это же так естественно! Только нужно стараться при этом не обидеть друг друга.
Татьяна Noname
У неё расслабуха!
Татьяна Дзюба
Можно подумать, муж ходит по дому исключительно во фрачной паре и каждый день, приходя с работы, дарит жене цветы. А бедная жена, только и успевая, что выстирывать и выглаживать фрак и рубашки мужа, не имеет и секундочки лишней, чтобы как следует причесаться, не говоря уже о "боевом" макияже и вечернем платье.

Шутка, но, надеюсь, Вы поняли ответ на Ваш вопрос "почему". Потому что, как правило, на себя у женщины не остается времени. Хотите, чтобы жена всегда выглядела отлично - снимайте с неё часть забот по дому и берите их на себя. Удачи!
Ольга Демосюк Браво!Если б могла десять раз проголосовала бы за Ваш ответ!
Это вы себя так оправдываете? Виноваты жёны в трико в том, что вы изменяете?
Мы конечно и по-другому умеем.... но понравится ли вам такой вариант? Мы ещё умеем целый день красоту наводить.. . только не дома, а на себе! :-) Т. е. полдня ногти пилить и красить, масочки всякие делать, можем в платье вечернее нарядиться.. . ну и тогда на кухню ни ногой!! ! Представляете, приходите вы домой.... а дома чёрт ногу сломит, ужин не готов.. . зато сидит дама нафуфыренная.... что пальцем нельзя тронуть.. . А как вы думали - вдруг причёску сломаете, платье помнёте, стрелка на колготках пойдёт.. . К тому же правильно уже выше написали - эту всю красоту ещё и оплачивать кто-то должен! Тогда мы с удовольствием будем всё свободное время в салонах и в магазинах проводить.
Да и спать мы наверное должны ложиться так, как в фильмах показывают.... и утром просыпаться уже со свежим макияжем....: -))) Чудо!!! !
Я бы могла написать, какие мужики становятся после нескольких лет совместной жизни и что вы себе можете позволить.... но пожалуй воздержусь!
дура значит.
Ольга Демосюк Сама дура!
Она мужа на прочность проверяет, а он сразу "налево". Вот как вы, мужчины, любите себе оправдание дешёвое найти!
Анна Шурдук
посмотрите дома на себя. нравитесь
Вы купите и преподнесите своей жене то, в чем вы хотели бы ее видеть дома. Тогда она не будет одевать "затрипанное спортивное трико".
Потому что она всегда ходила дома так. Муж это просто не видел никогда раньше.
esli est deti - eto estestvenno - u nee prosto ne ostaetsa na sebja ni vremeni, ni sil. Smenite svoju genu na paru dnei na domashnem postu. kupite putevku ei na 2-3 dnja. Ona vernetsja svegaja, otdohnuvshaja s bleskom v glazah, a vi v etot moment na sebja posmotrite. (tolko chur po-polnoi i uborka, i gotovka, i glagka i detei nakormit, viguljat, a to odin znakomii posidel doma 2 dnja, 2 dnja tolko s detmi igral. Gena vernulas - v kvartire pogrom, deti na pelmenjah, a on govorit "eto sovsem ne trudno doma sidet")
Хочется что-бы муж любил жену такую, какая она есть. А если что-то не нравиться, всегда об этом можно поговорить.
А причин есть несколько: хочется расслабиться дома; много дел и не успеваешь привести себя в порядок; муж не обращает внимание как на женщину; лентяйство.
А мужики прям в костюме всегда дома! и при галстучке. Дома же! как хочу так и хожу. И валите все к едрене фене, ищите на каблучках., как бы только вам от этих каблучков, да по одному месту не досталось!
Наверно это происходит с теми женщинами, у которых мужья ...повесили на слабую половину все домашнее хозяйство, детей и не помогают, и не принимают никакого участия, поэтому времени на себя нет совсем, умные, любящие мужья хотя бы иногда ходят в ресторан, отвозят белье в прачечную, гуляют с детьми (да просто что-то делают дома) а не отлеживаются на диване. А ведь до свадьбы эта девушка всего этого не делала ...Вот вам и ответ.
Rimma Ashyrowna
по мне такая политика-люблю какая есть, а в костюме спать не приходится) да и побрится иной раз не успеваеш... да и не трико влияет на походы на лево!) время меняет нас всех, мужчин, женщин -во взглядах на жизнь, на фигуру (женщин особенно роды! (не всех)) но от этого никуда не деться. а гигиена-наука нужная! следить за собой в обяз каждому!
Ну что вы? У вас сложился какой-то стериотип со старых фильмов, наверное. Большенство современных жен следит за собой, даже очень, главное, что бы вам было это по карману. А то хотите красавицу, а походы в солярий, к косметогогу, масажисту, фитнесс и прочии женскии штучки надо хорошеничко финансировать.
Айдана Бекбусинова Красота - это не только (и даже не столько) походы в солярий и к стилисту. Можно и совсем не ходить туда, а оставаться ухоженной (сужу по себе). А ведь действительно, многие после свадьбы появляются перед мужем и в бигуди, и в грязном халате, и в несвежем белье. Вот о чём речь.
Ольга Пантелеева Я согласна, что без стилиста можно обойтись. Но не знаю я таких жен неухоженных, разве что гдето в селах, алкоголики, безголовые какие то. Речь ведь о нормальных женьщинах.
зато она наверное следит за порядком в доме.
Наверное, чтобы не перевозбуждать Вас. Волосы небось сами -то ей и растрёпываете ...в порыве страсти. Да и трико, вероятнее всего, по этой же причине не единожды рвали в клочья? Вот и маскируется бедняга...
может она так и раньше ходила дома, посто муж жил отдельно
НАСАМОМ ДЕЛЕ ПРИЧИН ТОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕНЬ МНОГО- 1.ЕЙ КОМФОРТНО РЯДОМ С МУЖЕМ, ОНА ПЕРЕСТАЕТ ЕГО СТЕСНЯТСЯ. 2.оНА СЧИТАЕТ ЧТО ОН ЛЮБИТ ЕЕ В ЛЮБОМ ВИДЕ И НИКУДА УЖЕ НЕ ДЕНЕТСЯ! 3. ЕЙ УЖЕ ВСЕ НАДОЕЛО И СТАНОВИТСЯ ПЛЕВАТЬ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ. 4 У НЕЕ ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ ЗА СОБОЙ УХАЖИВАТЬ ( БЫТ ЗАЕЛ! ) НУ И МАССА ДРУГИХ!!!!
Потому что ей так хочется! Не знаю, конечно же, могут быть и выше перечисленные причины, ---ето Вам лучше знать, !чем дышет ваша супруга.
Во всяком случае обязателно сделайте ей подарок ---те вещи, которые Вам бы хотелось видеть на ней! А после---действуйте по обстоятельствам. Успехов!
Сколько людей столько и мнений !!!
И мужчины между прочим временами забывают за собой следить:))))
Rahimbaeva Gul'nura