Свадьба, венчание, брак
Скажите пожалуйста после свадьбы девушка должна переехать в дом к мужу(если собственного жилья пока нет)или не обязат-но
Должны отдельно от родителей жить! А то недолго продлится ваше семейное счастье. В его квартире или в съемной не важно, главно одним.
А до свадьбы не обговаривали этот вопрос?
если продолжать жить каждый у своих родителей, зачем тогда вообще свадьба нужна?
а куда она поедет? к себе домой?
Я бы не за какие коврижки не переехала.
Наилучшим вариантом является всетаки отдельное ото всех проживание молодой семьи, например, можно квартиру снять. А если отдельно жить совсем никак не получается, то тогда как молодые договорятся, так и должно быть.
решите вместе, где вам жить
ну почему? мы уже 4, 5 года живем в моей кв. и очень рады. главное живем без родни и сами хозяева, а потом уже так уютно стало что я не хочу переезжать
По вашему с мужем обоюдному решению.
не обязательно... всё1 зависит от вашего обоюдного решения
Не обязательно. У меня, например, припасено уже жилье для будущей семьи)
ну если у вас не гостевой брак то да либо муж к вам
в исламе должна
Новобрачные должны решать сами. Знаю только одно, когда старшая замуж выйдет, и если у них не будет жилья, к себе не пущу ее мужа, то же и с ребятами, когда вырастут и женяться. Надо сначала думать где жить, а потом уже жениться. Это лично мое мнение.
Воще надо было задуматься над этим вопрос, ты же жена как это отдельно жить, все вы теперь одно целое.
Для начала надо пожить вдвоем, отдельно от родни, пока привыкните и. т. д
Я сама после свадьбы (в конце мая отыграли) , начинаю жить с мужем отдельно от моей и его родни.
если по религии то гдето конечно должна а по современному тут уж вправе девушка выбирать- переезжать ли к мужу оставаться ли дома или настаивать на съемной квартире. мы с мужем живем у меня и никаких проблем
конечно к мужу, даже не обсуждается