Свадьба, венчание, брак
у мужа нет собственного жилья. у кого такая же ситуация, где вы живёте?
у меня есть собственное жилье. Здесь и живем.
20 лет снимаем квартиру. Не шучу.
Алёна Голдобина
О_О_О с 3мя детьми?
Мы живем на Кипре, в квартире мужа (муж русский) . У меня своя квартира в Москве.
Муж живёт в моей квартире.
не женат, а если женюсь жена будет жить в моей квартире)
у моего мужа не было даже прописки, когда мы познакомились. живем на съемной квартире, а прописала его к себе моя мама
зато оно есть у меня! Отдельное от родителей в смысле. А так и у мужа квартира есть.
у нас- живем с моей мамой, но осенью на съемную квартиру поедем.
Съёмное жильё
Мы живем у меня, с моими родителями. в дальнейшем планируем или взять ипотеку, немного накопив, хотя бы 300 тысяч на первоначальный взнос, или взять кредит на 1,5 -2 миллиона и купить квартиру путем долевого участия!
живем в квартире моей бабушки!
в прошлом году времянку перестроили под жилье, она нахордится на территории дома моих родителей, вроде бы отдельно от родителей, но все равно заметно, что рядом... да у моего мужа нет дома пока что, прошлый он отдал своей бывшей жене
в начале у нее, потом свекровь озг взрывала ушли на съем. потом моя квартира сдалась вней пока и живем.. лучше в комнате 1ой но отдельно!!! съем 1 из вариантов.. или чем чужим отдавать за съем, лучше взять иппотеку и платить за свое жилье
Пол года в машине жили, потом всё наладилось..
ни говна, ни ложки! так и тыняемся!
Снимаем квартиру.
снимаем