Свадьба, венчание, брак
Ну тогда мне тоже навеяло. На что рассчитывают мужчины, не имеющие собственного жилья? Что их к себе пропишет теща
или жена?))))) Кароче, делаем выводы: не имеющим собственного угла - не хер и жениться, а если и хотите жениться - сначала поработайте на 10 работах без сна и отдыха, заработайте к 50 годам на жилье (и обязательно в МОСКВЕ!), вот тогда и задумывайтесь о семье и детях. А то понимаешь ли понаехали тут всякие разные, прописались в общагах и заряться на наше жилье!))))))
бред конечно, можно так и вообще не жениться (замуж не выйти)
на это и расчитывают, а девки дурочки прописывают.
крууто, а что есть разве еще коренные (довоенные) москвичи- мне всегда казалось что понаехали все и каждый ищет себе уголок, пусть лучше наши приезжают чем ахалай-махалай жалует
я вчера краем уха слушала "давай поженимся"
Там сказали- если у мужика зарплата 25 тысяч- то ему навсегда нужно забыть о том, чтобы жениться.. потому что он лошара)))) )
Елена Козленко
знаешь, в брянской области 25 тыщ - хорошая зарплата)))
Точняк!
Именно на это и надеются. Пока есть стимул, работают и 10 работах, как только к жене поселяться, весь запал пропадает.
оооо, был у меня такой лимитчик, который так прямо мне спустя время и сказала что от меня ему нужна московская прописка!
А моего мужа теща и не хотела прописывать в московскую квартиру, настоял тесть.) ) Мужу нереально было и есть в Москве на жилье заработать.
Екатерина С
И что,он с вашими родителями живёт?
пока зарабатываешь на 10 работах - сдохнуть можно :))) даже зарабатывая на квартиру в провинции :)
Елена Козленко
ну это мне навеяло вопрос чуть ранее)
разведёнки с дитём и квартирой, очень даже заинтересованы в мужичках, у меня 2 друга так в москве пристрились, а у одной квартеры не была, так тёща купила..
правильно! только лучше купить недорого недвижимость вдали от пыльных небоскрёбов
мама дарагайя.. . а кругом одни прынцессы с квартирами, да? ))
как-то жестоко плин.. . то же самое говорят что мол квартиры нет - нефиг детей заводить.... так жисть и пройдет, в трудах и заботе, а потом подвернется в жёны какая-нить жаба и всё это еще отхапает..
Елена Козленко
http://otvet.mail.ru/question/66415744/
На "Битве экстрасенсов" тоже один мужик сказал, что не женится, потому что жилья своего нет. Экстрасенс над ним посмеялся и сказал, что это-не повод не женится!
Мой муж так и прописан у родителей, а живем мы в квартире моей бабушки)) ) у нас вообще практически никто не прописан там, где живет))))))))))))))) ) просто так удобно всем. и никаких комплексов по этому поводу нет..
Вот, вот. Тоже хотела бы знать.
Тёща не пропишет, а жена-да. То, что сейчас мужики голозадые-это факт. Раньше невеста в прыймы шла, а сейчас женихи идут без зазрения совести. Главное, что всё устраивает свекровей.
Елена Козленко
http://otvet.mail.ru/question/66415744/
можно подумать, что все бабы при своём жилье! и никто не зариться на мужиков-спонсоров
Ха-ха-ха! к сожалению девушки расчётливые стали! Некому не хочется на своих плечиках "тащить" парня. Он ДОЛЖЕН работать, иметь квартиру и машину. Вот тогда и любовь будет! Н-да.... расчёт рулит, а искренние чувства притупились.
Более глупых доводов в жизни не слышала.
Не все живут в Москве и не все "понаехали"
Многие живут в таких прекрасных городах как я
А тут у нормальных людей и з/п позволяют взять кредит и на авто и на кв-ру!
Мы так и сделали в своё время!
А по началу жили на съемных квартирах и ничего страшного в этом не видели!
Не с родителями жить ...
Мы так и сделали в своё время!
Не с родителями жить ...
Елена Козленко
http://otvet.mail.ru/question/66415744/
Ырысгул Имайдинова
А что за город такой прекрасный?