Свадьба, венчание, брак
Куда жену привести? Должно ли быть собственное жилье у мужчины, который собрался жениться?
конечно должно быть аз мужчина решил жениться значит у него должна быть своя квартира
а ведь должно быть! по идее то.. .
но если неет--то должен обеспечивать хотя бы на съем
Wonder Sonya
нравится мне Ваше "по идее" должно же быть....так в идеале...
При таком раскладе многие мужчины вообще не женятся (а девушки не выйдут замуж).. .
Простенькая квартирка в Москве стоит $200000...
Если с 20 лет зарабатывать $1000 в месяц, то это почти 17 лет (и ни есть и ни пить).. .
Как раз к 40 годам можно заводить семью, а девушки в очереди стоять будут.. . )))
Конечно Да бы потом оставить её бывшей при разводе Чтобы она имела кода пивезти очередного мужа с котоым она состовит брачный договор что он гол как сокол и не имеет право на жильё в случае развода
Wonder Sonya
если мужик нормальный, то с какой стати жена должна приводить других мужиков?
ну хотябы сьёмная комната в комуналке или общага
жилье должно быть. но сейчас такая ситуация сложная, что можно и на съемную, а можно и к родителям!
Можно совместно снять или взять в ипотеку.
Лучше жить отдельно, на своей шкуре проверенно!!! Иначе будешь меж 2 огней!!!
хотя бы съёмная квартира...
Если нет своего жилья тогда можно обоим поискать квартиру по бюджету и жить вместе.... чтобы родители не влазили в ваши отношения.
Wonder Sonya
свое жилье есть у жены
Удивительно, что такой вопрос возникает!! ! Конечно!!!
Wonder Sonya
Сам должен заработать, или родители помочь?
Маришка ***
Вероятно именно по этому вы и проживаете по адресу Россия, Приволжский ФО, Пензенская обл., Каменка )))
можно снять -квартиру
Какая разница где жить, ГЛАВНОЕ С КЕМ !