В нашей стране это весьма затруднительно. В СССР можно было заработать жилье, вкалывая 3-5 лет бетонщиком, к примеру. Если вы готовы к переезду - ищите в инете работу с предоставлением жилья, бывает и такое.
http://vacancy.mintrud.by/user/Pages/Public/Agro.aspx
В нашей стране тоже есть такой сайт, поищите
Свадьба, венчание, брак
Как строить семью, когда нет возможности иметь собственное жилье ?
Feel Rock-In-Heart
Спасибо за ответ !!!Вот на это я и хотела обратить внимание пользователей данного сайта, что в НАШЕ время можно было заработать на жилье даже простому рабочему, предоставлялись общежития. Теперешнюю молодежь мне искренне жаль - ТРУДНО ИМ ! Предлагаемые варианты, типа шалаша или съемных квартир - не все потянут; а если у родителей маленькая жил.площадь и слышимость (пукнуть, простите, нельзя) ?!.Советчики... Надеюсь Ваш ответ пригодится для молодоженов или тем, кто собирается вступать в брак.
Редко кому в 18 лет готовое жильё на голову падает... сначала снимать шалаш, комнату в общаге. Искать работу, становиться на ноги. главное, не унывать и всё получится. Было бы желание иметь семью.
Работать, работать и ещё раз работать. Ну, или найти более обеспеченного мужа.
Feel Rock-In-Heart
Спасибо за ответ ! Хочешь подкову на счастье - прибей к копытам и паши, паши, паши....Обеспеченные то ж не мудаки - подыскивают, где послаще, да попроще...
А родичи где? Всю жисть в дом мужа невесток приводили, а уж потом жилье... В наше время и к теще мона...
как, как? МОЛЧА!!!!
многим приходиться начинать с "шалаша" и ничего когда есть любовь всё получается как надо
А с чего ты взяла, что тебе жилье с неба упадет? Сама наверное с села приехала?
Feel Rock-In-Heart
Куда приехала, куда уехала ???Село, город, деревня ...Русская, украинка, армянка, узбечка....Анкетные данные я еще здесь не указывала ?!.
искать возможности
Так ведь, как известно, с милым рай и в шалаше!
Если так размышлять, то и замужества Вы будете ждать долго.... Меня мой молодой муж привёл к своим родителям - как положено, потом мы у моих пожили, потом у моей бабушки, потом на съёмной, потом в служебной (моей) , а сейчас у нас - СВОЁ!!!!Вместе - всё достижимо! Лишь бы дружно да ладно в семье было!!!
Так вы у родителей спросите. В их бытность многие так начинали-продолжали-закончили. Некоторые и на старости лет не обзавелись своим, а пользуются родительским. Понятно, что хочется самостоятельности, но не каждый это может осилить.
если будешь на этом заморачиваться, семьи не будет никогда
Мы пока снимаем комнату, но планируем купить участок и построить дом.
так же как и многие семьи без своего жилья!
Feel Rock-In-Heart
Спасибо за ответ и совет !!!
снимать квартиру, строить домик
Мы снимаем квартиру.
...строить семью в съёмной квартире.
Отчего то отказываться или от семьи на время зарабатывания на жилье, либо на жилье! Хотя лучше всего совмещать, так к сожалению большинчтво делает! Создавать семью и совместно копить на жилье
спросите бабушек и дедушек, которые жили в СССР. Тогда вообще не было собственности и люди жили и рожали и воспитывали детей.
Моя бабушка с дедушкой жили с 4 детьми + соседи. Жили же, выжили.
Снимать квартиру.
На основе совместного бизнесаИТО ООО
У нас пол страны не имеют своего жилья, но на построение семьи это не особо влияет. Учитесь крутиться и все получиться.
семья не создалась, а уже разбилась о быт
Никакого шалаша-можно снять однокомнатную квартиру для начала, а в шалаше жили в 20 веке ( Ленин в разливе...)
никак. сначало надо жилье!
Снимать, жить с родителями, а вообще возможность всегда можно найти.