Свадьба, венчание, брак

Самые «правильные» тут советы от лысых парикмахеров о прическе и от разведенок о том, как «правильно» строить семью?

Смотрю здесь как не совет про семью, так сразу разводись, бросай мужа или жену, точно 90% разведенок сами не живут в семье и другим завидуют, поэтому и советы такие же.
Наталия Майор
Наталия Майор
1 930
Самое смешное когда советы дают про развод ...а сами за штаны так держатся, ревут, любовниц обвиняют, муу гулять разрешают... только бы не бросал.
Елена Зимина
Елена Зимина
63 125
Лучший ответ
Главное слово - все - таки не лысый, а парикмахер, то есть специалист. Значит, даст дельные советы.
Наталия Майор Нет главное это лысый, как может дать дельные советы человек, который сам себя не может вылечить?
На сколько знаю, здесь наооборот все успешные, семейные и счастливые женщины)))
ИЯ
Ирина Яцкова
53 579
Яна Гильманова Кроме меня. Я злобная завистливая кошатница в бигудях и засаленном халате.
Про разведенок соглашусь
Заинька, ты не в теме. У самых дельных парикмахеров как раз на голове обычно черти что.
Анна Кулёва
Анна Кулёва
88 104
Так, а зачем тогда тут сидишь?
Высший разум - лысая разведенка! :)
Каждый имеет своё мнение и просто высказывает его.
OK
Olga Korhonen
21 594
И половина из них маги которые утверждают что точно порча и онизменяет. а у нее венец безбрачия
У каждого свое мнение, каждый видит ситуацию по своему. Разведенки не всегда говорят о разводе, смотря какая ситуация. И если были в подобной ситуации то например после развода уже осознаешь что либо приходит мудрость в том как поступить было бы правильнее сохранить семью, если видишь уже что совсем печально выхода другого нет то и советуешь уже обратное. Я например после развода подруге часто указываю на ее ошибки и стараюсь донести чтобы она не повторяла моих ошибок, тем самым сохранила отношения. Тут смотреть по ситуации надо. И ни кто не завидует
Анна Кулёва А вы уверены что там нужно сохранять отношения? Обычно, женщины и так терпят и держатся до последнего.
просто у них есть опыт)) и их советы бесценны)))))
не бери в голову))

Похожие вопросы