Свадьба, венчание, брак
Мы строим семью, по типу своих родителей?
Зачастую да...
не всегда однако
не дай Бог...и воспитание детей тоже..хотя.вроде не дураки выросли мы.но хотелось большего.(хоть раз услышать слово люблю от мамы)
ну не знаю лично мы строим свою индивидуальную семью....
он воспитан так,что то что было привито у меня в семье ему далеко
я воспитана так ,что мне дико как воспитывали его и какой пример давала ему его семья....
поэтому уходим от этих принципов и стараемся строить отношения и быт на своих принципах....
В большинстве случаев- это так и есть... С самого рождения- пример отношений между родителями- перед глазами.
в большинстве - да, но иногда и по своим понятиям
у меня по-другому.
Если у родителей все очень хорошо, у детей не всегда так получается, а если наоборот, то стараешься делать выводы из ошибок родителей. Никогда не встречала чтоб, семьи детей были похожи на семьи родителей
у меня нет, не по типу
похожи наши семьи с мужем. Но наша собственная отличается от родительских. Конечно, есть риск строить семью также как у родителей, потому что другого опыта нет. Поэтому пришлось учиться, читать, говорить, чтобы не повторить ошибок мам и взять из семей только лучшее.
На семью моих родителей - точно не похожи, и к своим детям я буду по-другому относиться, не так, как моя мама.
ни на его, ни на моих родителей семью мы не похожи.
нет, не похожи, и слава БОГУ!
наши семьи (семьи родителей) разные семьи, ничем не похожи, а у нас незнаю лет через 30 будет видно, но пока (5лет) ничего схожего))
А для меня эталоном хорошей семьи служит модель отношений и воспитания детей моих родителей.
Еще не знаю:))
Люди всегда пытаются либо восполнить в семье, того чего им не хватало, либо создать такую же семью как у родителей!